Недвижимость и строительство в Пензе

Стинкабель

Компания «Стинкабель» занимается производством и реализацией кабельно-проводниковой продукции в Москве и области. Кабель – это то, без чего нельзя представить работу ни одного промышленного предприятия, офиса или любой организации. От качества кабеля зависит надежность всей системы коммуникаций и её безопасность.

«Стинкабель» – это довольно молодое и перспективное российское предприятие, которое выпускает продукцию высокого качества. Гарантом надежности продукции выступает сотрудничество с известными компаниями России. Поставки кабеля осуществляются и за рубеж.

Посмотреть ассортимент и сделать заказ можно на сайте cable-provod, а именно здесь https://cable-provod.ru/. Вы можете посетить розничный онлайн магазин, а также сайт завода. Доставка продукции возможна по всей России.

О компании

«Стинкабель» обладает значительным опытом не только в производстве, но и продаже кабелей, проводов. На сегодняшний день заключены контракты на поставки с такими странами, как Монголия, Индонезия, Китай. Доставки товара осуществляются и по Московской области.

Вы можете приобрести здесь:

  • провода;
  • силовые кабели;
  • охранно-пожарные кабели;
  • гофрированные трубы;
  • и многое другое.

Компания предлагает уникальную возможность изготовления провода или кабеля по вашему пожеланию и нужным параметрам.

В штате предприятия трудятся сегодня около 50 специалистов, преданных своему делу. Крупные интернет магазины и гипермаркеты с удовольствием покупают продукцию этого завода. Ведь все товары очень хорошего качества и по актуальным и приемлемым ценам.

Если вы заинтересовались, рекомендуем вам зайти на сайт интернет магазина. Вы сможете приобрести кабель в бухтовом формате поштучно. Представлены самые разные размеры, начиная от 5 м до 100 м. Поиск товара здесь очень удобен через фильтры. А заказ оформляется просто и быстро.

Преимущества «Стинкабель»

Этот завод обладает хорошими мощностями, современным оборудованием, новыми технологиями, поэтому выпускает современную  продукцию. Компании разного уровня с удовольствием приобретают продукцию завода, а также являются его партнерами.

Предприятие внимательно прислушивается к пожеланиям клиентов. Поэтому линейка товаров постоянно расширяется. В розничном онлайн магазине вы найдете не только кабельно-проводниковую продукцию, но и многое другое. Это щитовое оборудование, кабеленесущие системы, климатические системы, инструменты.

Если вы заинтересованы в плодотворном сотрудничестве, хотели бы купить долговечные и прочные товары отличного качества, тогда «Стинкабель» – правильный выбор!

Дата публикации: 
05.01.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading