Недвижимость и строительство в Пензе

Мебель из массива дерева - качественные предметы интерьера для тех, кто ценит качество

Выбирая деревянную мебель для дома, покупатели обычно стараются найти скидки и спецпредложения, чтобы заказать шкаф или кровать по особенно выгодной цене. Ведь большинство людей уверено: изделия из дерева точно будут экологичными и безопасными, несмотря на небольшую стоимость. На самом деле, иногда лучше заплатить чуть дороже, но получить вещь, которая прослужит долго и будет иметь оригинальный вид. Поэтому эксперты рекомендуют выбирать мебель из массива тем, кто изначально рассчитывает на премиум-качество, и модели из сосны как более доступный вариант.

Мебель из массива дерева - надежность и красота

Такие товары для дома всегда выделяются на общем фоне за счет необычного внешнего вида. Подобная деревянная мебель подходит даже наиболее требовательным покупателям, поскольку имеет несколько преимуществ.

  • Оригинальный дизайн. У каждой породы дерева есть собственный уникальный рисунок и цвет, благодаря чему из нее можно создать уникальные предметы интерьера.
  • Экологичность. В отличие ДВП, ДСП и прочих прессованных материалов, древесный массив не содержит каких-либо искусственных примесей, которые выделяют вредные для здоровья вещества.
  • Долгий срок службы. Популярные среди покупателей модели из ясени, дуба или лиственницы устойчивы к воздействию влаги и перепадам температур, не портятся со временем и остаются прочными.

Благодаря особой красоте натурального дерева, мебель из массива (большой выбор которой представлен на сайте portomebel.ru, например) хорошо вписывается в любой стиль интерьера. Так, предметы из бука или граба подойдут для помещений с минималистической обстановкой, а древесина с грубой текстурой используется при создании псевдорусской стилистики или кантри.

Мебель из сосны - недорогой и качественный вариант

Считается, что предметы интерьера из массива сосны - это наиболее доступный по цене вариант мебели, изготовленной из экологически чистого сырья. По цене этот материал, действительно, отличается. Современный дом мебели из сосны предлагает кровати, шкафы или столы стоят дешевле, поскольку делаются из более доступной древесины. При этом готовые изделия отличаются особой массивностью и оригинальным стилем, поэтому хорошо сочетаются с интерьерами в стиле кантри, историческими или псевдорусскими обстановками. Также мебель из сосны часто используется в детской, поскольку выделяет полезные для здоровья вещества - фитонциды.

Дата публикации: 
05.04.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading