Недвижимость и строительство в Пензе

Выбор проекта для дома

Компания Lumi Polar предлагает оригинальные проекты домов из бруса, которые являются удобными и комфортными для проживания. Деревянные дома обладают множеством преимуществ по сравнению с каменными. Дома возводятся из экологически чистого материала — дерева одинакового диаметра, который механически обрабатывается. Строительный материал изготавливается по специальной технологии, которая включает процесс обработки, естественной сушки. На сайте представлена Lumi Polar, которая является уникальной. Здесь вы сможете выбрать подходящий проект для строительства загородного дома.

Оригинальные проекты деревянных домов

Коттеджи из дерева быстро возводятся, не требуют строительства дорогостоящего массивного фундамента. В таких домах происходит свободная циркуляция воздуха, которая создает естественный микроклимат в любое время года. Бревна имеют эстетически привлекательный внешний вид, смотрятся красиво. Строительный материал для возведения дома готовится на строительной площадке:

  • очищается от коры;
  • обрабатывается антисептиком.

Сооружения из рубленых бревен не потрескаются по прошествии времени, не скручиваются, так как ручная обработка дает возможность сохранить верхний защитный слой. Деревянный материал является классическим вариантом возведения коттеджей, пользуется большой популярностью.

Удобство и комфорт

Деревянные дома — это бюджетный вариант, строительство коттеджей не требует больших вложений. Однако это не влияет на качество сооружения. Уникальный строительный материал является долговечным в эксплуатации, современные технологические способы обработки позволяют продлить срок службы сооружений. Деревянные коттеджи являются теплыми, не требуют установки теплоизоляционного материала.

При строительстве домов и коттеджей используется древесина хвойных пород. Дома из бруса имеют уникальную архитектуру, элегантный внешний вид. Дерево позволяет реализовать оригинальные дизайнерские решения. При строительстве коттеджей используются бревна прямоугольного сечения. Коттеджи способны выдержать даже сильное землетрясение, строительство, эксплуатация дома не наносит вреда окружающей среде, людям. Дома из бруса не нуждаются в особых отделочных материалах, смотрятся элегантно. Коттеджи из натурального дерева возводятся в кратчайшие сроки профессиональными мастерами.

Дата публикации: 
05.06.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading