Недвижимость и строительство в Пензе

Пожарная проверка: как ее не бояться?

Все достаточно просто, чтобы не бояться проверок со стороны пожарных инспекторов, важно не допускать ошибок и делать все максимально эффективно. Если вы впервые сталкиваетесь с подготовкой к пожарной проверке, у вас могут возникнуть какие-либо сложности. Например, вы можете не быть уверенными в грамотном размещении огнетушителей или в правильности оформления планов эвакуации.

Как сделать все правильно?

Чтобы подготовить помещение к пожарной проверке, просто обратитесь в компанию https://msc01.ru. Здесь сделают все «под ключ»: проверят помещение на наличие недочетов и нарушений, помогут их исправить и сделают все так, чтобы даже самый вредный пожарный инспектор не смог найти ни единого нарушения.

Закажите в компании «Ориентир» услугу аудита пожарных рисков – это та же проверка, как и при инспекторе Госпожнадзора, но без штрафов и с максимальной помощью Сотрудник компании проверит более 70 пунктов и укажет на те моменты, которые необходимо исправить. Также специалист подскажет моменты, которые с точки зрения закона выполнены правильно, но их желательно исправить с точки зрения актуальных пожарных рисков.

Специалист проверит все от «а» до «я»:

  • Наличие и грамотность пожарных стендов, кранов, рукавов;
  • Расположение и сроки годности огнетушителей;
  • Грамотность эвакуационных планов;
  • Расположение пожарных выходов;
  • И многое другое.

Если же объект относится к повышенной группе риска, то и аудит, соответственно, будет более подробным. Например, это относится к складам с горючесмазочными материалам, автозаправкам, различных производственным цехам и так далее. Так, специалист максимально грамотно подскажет, где лучше разместить огнетушители, где не стоит ставить канистры с горючим, какие должны быть информационные таблички с указателями пожарных выходов и так далее.

По статистике сотрудничество с компанией «Ориентир» экономит около 70-90 процентов затрат, которые вынуждены нести предприниматели в случае выявления недочетов и нарушений при проверке контролирующими органами. Но важно также и то, что вы не только избежите больших штрафов, но и сможете быть полностью уверены в максимальной пожарной безопасности, что спасет людей в случае возгорания, а также максимально сохранит ваше оборудование и помещение в целом. Закажите аудит пожарных рисков, будьте уверены в надежности и безопасности условий на вашем объекте.

Дата публикации: 
06.06.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading