Недвижимость и строительство в Пензе

Фасадные панели стали новым трендом 2022 года

В России активно развивается малоэтажное и коттеджное строительство. Технологии возведения и облицовки индивидуального жилья отработаны и улучшены до совершенства. Причем не только в плане создания надежных теплых строений, но и красивых дизайнов фасадов. В результате большинство строительных компаний пришли к выводу, что вентилируемые фасады зданий лучше всего оформлять специальными фасадными панелями Каньон. Они отличаются высокой прочностью, надежностью, стильным дизайном и долгим сроком службы. Приобретая Каньон СПб вы получите отличные современные панели, которые будут отвечать всем требованиям безопасности и экологичности.

Особенности облицовки фасада панелями Каньон

Облицовка вентилируемого фасада — очень важный вопрос. Ведь от его качества зависит не только внешний вид, но и сохранность стен. Чаще всего в малоэтажном строительстве используются те же материалы, что и в многоэтажном, хотя бывают и исключения. Наиболее подходящие материалы: металлосайдинг, керамосайдинг, виниловый сайдинг, натуральный и искусственный каменный сайдинг. Но универсальней всех однозначно можно считать фиброцементный сайдинг. Его лучшими представителями являются фасадные панели Каньон.

Фасадные материалы такого типа обязательно должны соответствовать ряду требований:

  • полная или максимально возможная пожаробезопасность;
  • защита не только от влаги, но и от мороза;
  • устойчивость к погодным и иным внешним воздействиям;
  • долговременная сохранность не только структуры панелей, но и их внешнего вида;
  • простота монтажа.

Почему фасадные панели Каньон пользуются популярностью?

С одной стороны требования достаточно просты, но соответствовать всем им одновременно трудно. Но фасадные панели Каньон производятся по такой технологии, которая учитывает все современные тенденции строительства. Кроме этого, панели Каньон способны очищаться самостоятельно. Этому способствует уникальное покрытие, которое расщепляет органическую грязь под действием солнечного света и отталкивает влагу. А еще фиброцементные панели Каньон очень легко крепятся к фасадам и не имеют зазоров с внешней стороны.

Для облицовки вентилируемого фасада панелями Каньон абсолютно не потребуется никаких действий, которые были бы связаны с водой. Это позволяет заниматься облицовкой даже при отрицательных температурах — зимой, для российских условий это крайне важно. К тому же за счет этого на панелях никогда не появляются никакие выделения.

Дата публикации: 
07.06.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading