Недвижимость и строительство в Пензе

Особенности аренды офисов в БЦ Геолог

Геолог – уникальный 13-этажный комплекс, расположенный в Юго-Западном округе Москвы по адресу ул. Обручева, 23. Здание, общей площадью 17072 кв.м. гармонично вписывается в окружающий ландшафт. Комплекс создавался по принципу «тектонических сдвигов» – все части и этажи здания смещены по отношению друг к другу. Удачное расположение Бизнес-центр Геолог в развитом деловом районе столице, где пересекается Старая и Новая Москва, делает его одним из самых популярных объектов недвижимости бизнес-класса.

Преимущества БЦ Геолог

Ломаные линии, внутреннее оформление комплекса в природных, естественных текстурах и тонах, имитирующих камень и горные поверхности – все это выделяет деловой комплекс среди множества классических построек. В ночное время здание смотрится особенно эффектно, благодаря архитектурной подсветке.

  • Офисные помещения соответствуют высоким мировым стандартам функциональности, эргономичности и комфорта.
  • Фасадное остекление смотрится особенно эффектно, учитывая неравномерную высоту потолков этажей – от 3,8 до 6,7 м: перед резидентами комплекса открываются потрясающие виды.
  • Центр имеет развитую внутреннюю и прилегающую инфраструктуру, двухуровневую подземную парковку.
  • В комплексе запущен независимый сервисный лифт, а добраться вверх гости центра могут добраться по винтовой лестнице – изюминке интерьера.
  • Организована система контроля доступа в здание, охрана и круглосуточное видеонаблюдение.
  • Благоустроенная терраса с просторным лобби на крыше центра.
  • В шаговой доступности – станции метро «Калужская», а до «Беляево» и «Новых Черемушек» можно добраться всего за полчаса.

Офисные пространства в аренду

В настоящее время арендаторам предлагаются 64 просторных офиса класса «А». Все помещения БЦ Геолог отличаются комфортным микроклиматом. Есть центральная система приточно-вытяжной вентиляции, которая обеспечивает подачу свежего воздуха. В здании оборудована современная система тушения пожаров с оповещением. Большой выбор помещений для вашего бизнеса позволяет как организовать главный офис, так и обеспечить работу сотрудников на разных этажах. Удачное расположение комплекса позволяет легко взаимодействовать с партнерами – встречаться с ними в центре столицы или забирать из аэропорта, вместе выполнять операции в банке. Если ищете комфортные условия работы в центре столицы, оставьте заявку на сайте БЦ Геолог, и с вами свяжутся.

Дата публикации: 
21.07.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading