Недвижимость и строительство в Пензе

Покупка кухонной столешницы из кварцевого агломерата

Столешницы из натурального или искусственного камня пользуются популярностью среди владельцев квартир и загородных домов. В течение всего срока эксплуатации они сохраняют презентабельный вид. И это не единственное их преимущество. Клиентам доступны столешницы в широком ассортименте цветов и текстур.

Изготовление изделий из кварцевого агломерата: достоинства

Используемый для производства кухонных фартуков, подоконников и других интерьерных элементов кварцевый агломерат — материал, который на 95% состоит из натурального кварца.

Изделия из этого материала обладают следующими специфическими особенностями:

  • экологичность и отсутствие радиоактивного фона;
  • высокая прочность;
  • сохранение первозданного вида в течение всего срока эксплуатации;
  • устойчивость к неблагоприятным факторам внешней среды.

Поверхности из кварцевого агломерата устойчивы к перепадам температур. На них не возникает царапин и сколов в результате взаимодействия с тяжелыми, твердыми предметами. Не остается пятен от пищевых красителей, каких-либо следов от взаимодействия с кислотами, иными химическими веществами.

Уход за поверхностями осуществляется с применением средств бытовой химии, которые доступны в открытой продаже в розничных и интернет-магазинах. Отнимает минимум времени. Незначительные загрязнения, пыль удается устранить смоченной в воде мягкой тканью.

Где купить каменную столешницу

Если вы хотите получить качественную и долговечную столешницу, стоит заказать ее непосредственно у производителя. Изделия создаются из отборного сырья. Контроль качества осуществляется на постоянной основе.

Принимая решение установить кухонные столешницы из камня, вы делаете выбор в пользу долговечных, эстетически привлекательных изделий, которые становятся эффектным дополнением кухонного интерьера. Оформление заказа непосредственно у изготовителя означает получение столешницы строго в согласованный срок.

Прежде, чем заказ будет передан на производство, выполняется проект будущего изделия. С заказчиком согласовываются цвет, геометрия и другие ключевые параметры. Составляется и озвучивается смета затрат. На готовую столешницу распространяются гарантийные обязательства.

Проконсультироваться по всем связанным с покупкой и изготовлением столешницы вопросам можно по телефону. Все ключевые параметры обсуждаются до начала работ.

Дата публикации: 
23.07.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading