Недвижимость и строительство в Пензе

Строительная лаборатория

Строительная лаборатория "МосЭкспертиза ИСПЫТАНИЕ" занимается проведением испытательных и исследовательских работ, с конструкциями различных сооружений и материалами. Компания работает по Москве и СПб, Московской и Ленинградской областям. Все виды работ проводятся высококвалифицированными штатными специалистами, с использованием новейшего высокоточного оборудования.

Услуги

Комплексные работы по испытанию и контролю качества объектов, предусматривают проведение экспертиз по конструкциям сооружений, качеству материалов постройки и соединительных швов. Проводятся следующие виды работ:

  1. Испытание бетона, с применением механических воздействий на сжатие, разрыв. Исследования и контроль качества образцов.
  2. Испытание строительных конструкций: железобетона, балок, анкеров, петель. Проверка огнестойкости.
  3. Обследование конструкций сооружений.
  4. Проверка защитных покрытий, гидроизоляции на качество адгезии.
  5. Контроль качества сварных швов - визуальный и дефектоскопия.
  6. Испытание грунта на уплотнение.
  7. Контроль качества твёрдых и сыпучих материалов.

Для каждого объекта, в зависимости от его назначения и условий эксплуатации, подбираются актуальные виды испытательных работ, проверки состояния материалов и соединительных деталей.

Кому требуются

Комплексный контроль строительства, проверку качества технических элементов сооружений, проводят опытные специалисты компании, в соответствии с целями и потребностями заказчика. Работы проводятся на следующих объектах:

  • Территории и здания жилых комплексов;
  • Спортивные сооружения, бассейны;
  • Транспортные объекты;
  • Медицинские, учебные заведения;
  • Торговые, промышленные предприятия;
  • Деловые, досуговые объекты.

Испытательная лаборатория располагает документами, подтверждающими право проведения различных современных методов неразрушающего контроля, обследований материалов. Испытания могут осуществляться, как в процессе эксплуатации здания, так и при его строительстве, ремонте, реконструкции.

Все работы проводятся, в соответствии с нормами и требованиями ГОСТов. Стоимость услуг зависит от типов материалов, сложности конструкции, применяемых методов, перечня исследуемых параметров.

Чтобы заказать услуги, нужно оставить заявку на сайте. Работы проводятся, после предварительного осмотра объекта и согласования с заказчиком всех условий договора.

Дата публикации: 
05.08.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading