Недвижимость и строительство в Пензе

Автономная канализация Евролос — локальное очистное сооружение для загородного дома

Автономная канализация Евролос предназначен для биологической очистки сточных вод. Эту систему можно использовать повсеместно – на дачах, в домах, магазинах, кафе и ресторанах, гостиницах и даже на производственных участках. Исключение составляют только те производства, где в сточные воды попадают химические вещества, которые могут уничтожать микроорганизмы, предназначенные для очистки воды.

Особенности автономной канализации Евролос

Данная автономная канализация абсолютно безопасна и экологична. Эта очистная система соответствует всем международным требованиям безопасности, российским и международным стандартам. Владельцам станции не стоит опасаться за здоровье своей семьи, гостей или клиентов – агрегат полностью безвреден. Корпус станции изготовлен из полипропилена — современного надежного материала, совершенно безвредного для окружающей среды именно благодаря этому большинство владельцев загородных участков выбирают септик Евролос, отзывы о котором исключительно положительные. Что касается выбора, то широкий ассортимент различных септиков предлагает компания «БиоСептики» на сайте https://septiki-cena.ru/, где представлены только качественные автономные канализационные системы по наиболее доступным ценам.

 

Очень важно, что канализация септик Евролос устойчива к любым, самым неблагоприятным погодным и климатическим условиям. Станция без перебоев функционирует в жару и мороз, ей не страшны ураганный ветер и атмосферные осадки. Процесс очистки загрязненной воды
происходит в результате сложных биологических процессов. Бактерии, находящиеся в природной среде, производят такое же воздействие на всевозможные отходы, как и в септиках.

Почему септик Евролос пользуется популярностью?

Канализация септик Евролос функционирует практически бесшумно. Даже находясь рядом, нельзя услышать какого-либо шума, производимого станцией. Также следует отметить полное отсутствие любых неприятных запахов. Работа агрегата отличается высокой эффективностью. Очистка стоков осуществляется в несколько этапов, что позволяет получать хорошо очищенную воду, вполне пригодную для дальнейшего использования в технических целях.

Евролос септик, любой из модельного ряда, имеет высокое качество всех комплектующих, обеспечивает надежность работы и долговечность станции, срок эксплуатации которой может составлять до пятидесяти лет. Ее монтаж совсем не сложен, не требует привлечения дорогостоящей специальной техники и не занимает много времени. Разместить такую очистную установку можно практически на любом грунте. Еще одно существенное достоинство септика Евролос — невысокая цена и минимальные расходы на обслуживание.

Дата публикации: 
28.09.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading