Недвижимость и строительство в Пензе

Аутсорсинг доставки для интернет-магазинов

Компания занимается доставкой товаров для онлайн-магазинов, а также товаров из интернет-магазинов. Для этого мы привлекаем к работе квалифицированных курьеров из числа наших клиентов. Они работают по единому графику, круглосуточно и получают оплату только за выполненную работу. Это позволяет нам гарантировать качество доставки, а нашим клиентам – исключить риски и потери, связанные с содержанием штата курьеров и транспортных средств. На сайте https://dalli-service.com можно ознакомиться с услугами.

На что обратить внимание

Для этого компания использует собственную систему электронных заказов, которая позволяет доставлять товары в самые отдаленные населенные пункты России и в страны СНГ. При этом доставка является одним из направлений, где компания может сэкономить денежные средства, не увеличивая численность собственных сотрудников, а также имеет возможность увеличить количество доставляемых товаров.

В России работает несколько крупных компаний, предлагающих услуги по доставке товаров интернет-магазинов. Однако до сих пор большинство из них не специализируются на доставке именно для интернет-коммерции. Для этого сегмента рынка они предлагают узкоспециализированные услуги.

Плюсы аутсорсинга доставки

Аутсорсинг доставки позволяет компаниям сократить расходы на содержание собственного штата курьеров и получить квалифицированных работников по доступной цене. Компании, находящиеся на стадии развития, могут воспользоваться услугой аутсорсинга доставки и не отвлекаться на решение вопросов, связанных с доставкой, а сосредоточиться на развитии бизнеса. Преимущества аутсорсинга по доставке:

  • возможность привлечения курьерской службы к выполнению заказов с максимальной эффективностью;
  • отсутствие необходимости содержать собственную службу доставки;
  • экономия на оплате труда курьеров;
  • сокращение расходов на содержание собственного транспорта;
  • снижение затрат на содержание собственной инфраструктуры (помещения, склады, транспорт, персонал);
  • уменьшение времени доставки заказов;
  • оптимизация логистических процессов;
  • увеличение скорости доставки.

В числе преимуществ сервиса — возможность подобрать удобный и доступный вариант курьерской доставки и оптимизировать расходы на персонал. При этом у вас не будет необходимости содержать штат собственных курьеров для доставки товаров. В качестве курьеров будут выступать квалифицированные сотрудники, прошедшие проверку на знание города и готовые работать в удобное для вас время.

Дата публикации: 
11.10.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading