Недвижимость и строительство в Пензе

Заборы из 3Д сетки от завода-производителя

Завод "Каскад" производит и устанавливает заборы, на основе металлических сеток, для ограждения объектов различного назначения. На сайте завода можно подробно ознакомиться с выпускаемой продукцией. 

Заборы из 3Д сетки

3Д сетка Гиттер - заборные панели, сваренные из стальных стержней, толщиной от 3 до 5 мм, шириной 2,5 м, высотой - от 1,5 до 2,5 м. Антидеформационные рёбра, усиливающие прочность конструкции, выполнены в виде выпуклых элементов. Поверхность сетки обрабатывается горячим цинкованием, обеспечивающим защиту от воздействия коррозии. Оцинкованные панели могут быть покрыты краской ПВХ либо ППК. Цвет покраски может быть любым, из таблицы RAL. 

Комплектация и монтаж

Металлические заборы, монтирующиеся на основе 3Д сетки, устанавливаются на опорные столбы вокруг территории объекта, с помощью специальных крепёжных деталей. В комплект входят ворота, калитка, защитные элементы. В зависимости от особенностей территории, климатических факторов, монтаж производится следующими способами:

  • На винтовых сваях;
  • Бетонирование или бутование столбов;
  • На ленточном фундаменте.

Профессиональные мастера качественно установят заборы из сетки Гиттер под ключ, любых видов и сложности. Ограждения устойчивы к низким и высоким температурам, не подвержены воздействию сильного ветра, обильных осадков. Срок службы металлического забора - более 30 лет.

Сферы применения

Заборы из 3Д сетки, благодаря высоким эксплуатационным свойствам, применяются на следующих объектах:

  • Приусадебные территории, загородные дома;
  • Производственные предприятия, склады;
  • Медицинские, образовательные учреждения;
  • Аэропорты, вокзалы, автопарковки;
  • Спортивные сооружения, площадки, игровые поля;
  • Дошкольные учреждения;
  • Коммерческие предприятия.

На заводе можно приобрести, как стандартные варианты заборных 3Д панелей, с определёнными техническими параметрами, так и изготовленные на заказ. Высокая прочность металла, надёжность конструкции, позволяют использовать ограждения для защиты различных видов объектов. Цена заказа определяется, в соответствии со стоимостью погонного метра секции.

Чтобы заказать ограждение, нужно на сайте https://cascade.su/ оставить заявку, либо связаться со специалистом по телефону или по электронной почте, договориться о выезде мастера на замер.

Доставка и монтаж конструкций осуществляются по всей России.

Дата публикации: 
12.10.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading