Недвижимость и строительство в Пензе

Разновидности гаражных штор из утепленной ткани

Данные изделия активно используются когда необходимо дополнительно утеплить дверные проемы в гараже, в местах с низкими температурами, а также там ,где наблюдается постоянная потеря большого количества тепла. Они способствуют отсечению холодных воздушных масс, сохраняя при этом функциональность входной группы. Завесы из ткани не препятствуют использование ворот по прямому назначению. Проходя через проем можно полностью или на половину откинуть ткань. Таким образом во внутреннее пространство объекта не попадет большое количество холодного воздуха.

Разновидности штор для гаража

Для укрытия проемов гаражных ворот применяется две разновидности шторных изделий:

  • Из брезента;
  • Из Оксфорда 600PU.

Оба эти вида материала отличают эксплуатационные характеристики, у них различная плотность и разные ценовые предложения. Выпускаются они в большом многообразии цветов и в различных вариациях по использованию в том или ином температурном режиме. Для ворот обычного гаража, где износ минимален, рекомендуется приобрести Оксфорд 600PU с дополнительным утеплением.

Шторы из брезента для гаража

Данные изделия изготавливаются в различных вариациях, например с одним утепленным слоем или в трехслойном варианте для холодного климата. У нас заказывают данные изделия для применения в своем гараже, в мастерских, на станциях технического обслуживания, а также в складских и логистических комплексах. При производстве брезента применяются как натуральные, так и синтетические нити. Это обеспечивает дополнительные влагостойкие качества, а также невосприимчивость к открытому огню.

Расценки на защищенные завесы выше относительно стандартных, однако и срок эксплуатации у них выше. Брезент с дополнительной пропиткой не воспламенится, даже если будет находится около открытого огня минуту. Если около брезента производится работа с инструментом и от него летят искры, он не будет прогорать, так как окалина быстро остывает. Это же относится и к расплавленному металлу.

У брезентового занавеса для гаража повышенная плотность. Его края не задираются, он свисает вертикально вверх и к нему не требуется навешивать утяжелители.

Шторы из Оксфорд 600PU с дополнительным утеплением

Данное изделие изготавливается из полиэфирного материала с повышенным показателем по плотности. При производстве применяется синтетическое сырье с хорошими влагостойкими качествами. Используется для производства зимних утепленных палаток для туристических походов, а также спецовки и специальных пологов. При монтаже брезента из Оксфорд 600PU на воротах гаража, она сохраняет внутреннее тепло и является достаточно легкой, чтобы ее можно было отодвинуть для прохода внутрь помещения. Чем меньше у изделия плотность, тем меньше его вес. Полотно с утеплителем обретает подвижность при порывах ветра, но это не критично.

Приобрести утепленный рассматриваемый материал можно в нашей компании. У нас всегда в наличии изделия утепленные трехслойные. Полотна тента прокладываются синтепоном, а дополнительное утепление позволяет достичь плотности в 700 г/м2.

Дата публикации: 
26.10.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading