Недвижимость и строительство в Пензе

Строительные монтажные пистолеты для строительных работ

Интернет-магазин fixpistols.ru реализует строительные монтажные пистолеты на выгодных для заказчиков условиях. В каталоге компании широкий ассортимент надежных высокопроизводительных моделей, разработанных согласно газовой или пороховой технологии, а также тарельчатые дюбели, саморезы, гвозди, нейлеры, скобы к ним.

Газовые монтажные пистолеты – основное наше предложение. Удобный инструмент, которым можно за один раз забить гвоздь либо дюбель в любую твердую поверхность. Не потребуется предварительного высверливания материала. Силы удара хватит для работы с кирпичом, бетоном и металлом.

Это главное достоинство монтажного газового пистолета, но им плюсы инструмента не ограничиваются:

  • Автономная работа – инструмент действует на аккумуляторной батарее, что заметно упрощает его эксплуатацию. Пользователь не ограничен длиной провода или шланга, наличием поблизости розетки.
  • Компактные габариты – пистолеты характеризуются небольшими размерами и весом, поэтому ими комфортно пользоваться. Возможно совершать операции в труднодоступных местах.
  • Быстрый результат – забить гвозди и дюбели удается при выполнении единственного выстрела. Это намного упрощает использование инструмента.
  • Мягкий спуск – чтобы произвести выстрел, пользователю не придется надавливать на курок или с силой прижимать инструмент к материалу. Поэтому рука не устает при работе.
  • Отсутствие разрешений – применение газового пистолета не требует специального разрешения.

Газовые монтажные пистолеты используются при строительно-монтажных работах, когда нужно крепить: сайдинги, кронштейны, стальные полосы, коробы и пр. Вместе с тем, инструмент позволяет быстро прокладывать коммуникации.

Обратившись в магазин, вы получите качественные модели пистолетов и дюбели для утеплителя, отвечающие актуальным производственным задачам. Подробное описание к каждой позиции в каталоге, фото и видеоматериалы помогут точнее определиться с заказом.

Дополнительную информацию предоставляем по электронной почте или телефону +7 (495) 120-50-90.

Дата публикации: 
21.01.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading