Недвижимость и строительство в Пензе

Оригинальный блок-хаус

Блок-хаус — представляет собой отделочный материал, который используется для отделки домов, различных сооружений. Материал обладает отличными эксплуатационными характеристиками, обшивка отличается эстетически привлекательным внешним видом. ООО сибирский лес занимается изготовлением изделий из дерева, блок-хаусов, современных материалов для отделки. В компании изготавливаются товары для лестниц, вагонки из ангарской сосны, столешницы, спилы, обрезные доски из лиственницы, слэбы из ценных пород древесины. На сайте компании можно купить блок-хаус высокого качества и надежности по приемлемой цене.

Преимущества блок-хаусов

Блок-хаусы являются простыми в монтаже, обладают множеством преимуществ. Благодаря наличию стыковочных пазов, шипов отделочные работы дома или бани осуществляются в кратчайшие сроки. Блок-хаус — это экологически чистый материал, является безопасным, не содержит вредных, токсических веществ в составе. Это универсальное изделие, с помощью которого осуществляется наружная и внутренняя отделка домов и сооружений. Блок-хаус является прочным материалом, устойчивым к царапинам, механическим повреждениям. Материал используется для обшивки домов, беседок и веранд, для внутренней отделки помещений, а также в качестве декоративных элементов.

Разновидности, свойства

Характеристики и свойства отделочного материала зависят от вида древесины, которая используется для изготовления блок-хауса. Готовые изделия имеют стандартные размеры. Изделия изготавливаются из следующих пород древесины:

  • сосна — является устойчивой к грибкам, не подвергается гниению, обладает обеззараживающими свойствами, препятствует проникновению воды;
  • лиственница — является практичным, долговечным материалом, отличается высокими эстетическими показателями.

Для внешних отделочных работ используется блок-хаус из хвойных пород древесины, их стоимость является ниже изделий из лиственницы. Наличие смол в составе сосны обеспечивает защиту стен от климатических воздействий. Лиственница является чувствительной к перепадам температур, ее выбирают для внутренней отделки интерьеров. С помощью отделочного материала можно создать оригинальный дизайн интерьера, декорировать стены, двери из массива. Блок-хаус — это натуральный материал, при монтаже следует использовать специальные виды крепежа, для фиксации блох-хауса из лиственницы используются саморезы, оснащенные сверлом.

Дата публикации: 
07.11.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading