Недвижимость и строительство в Пензе

Светильники Vibia в интерьере

При обустройстве любого помещения важно добиться хорошего освещения, благодаря которому будет царить комфортная атмосфера. С помощью эффектных по внешнему виду осветительных приборов удастся подчеркнуть господствующий стиль, расставить акценты и в целом «оживить» интерьер. Креативные светильники Vibia премиум класса способны заметно преобразить жилое пространство. Известный бренд прибегает к инновационным решениям, что обеспечило высокий спрос на выпускаемую им продукцию.

Чем уникальны изделия

В коллекциях бренда Vibia продемонстрировано искусное сочетание современных технологий и высококачественной дизайнерской отделки. Он готов предложить потребителю:

  • подвесные и потолочные светильники;
  • бра;
  • торшеры;
  • настольные лампы.

У изделий оригинальный дизайн. Их можно сравнить с эксклюзивными произведениями искусства.

Подвесные светильники от Vibia

На спускающемся с потолка кабеле зафиксированы корпуса в виде сплющенных сфер, объемных контуров, создающих ощущение невесомости. Распространенные формы абажуров - в виде шара, куба, конуса, цилиндра, полусферы, квадрата либо прямоугольника. Всех геометрических решений от талантливых дизайнеров не перечесть, но их по достоинству оценят любители уникальных вещей в интерьере.

Производитель предлагает как привычные, так и необычные цвета: белый, черный, шоколад, золото, зеленый, светло-серый и много других. Каждый найдет себе вариант с учетом собственных вкусов и предпочтений.

Бра на любой вкус

С их помощью можно создавать на стене невероятные по красоте композиции, выделяя отдельные зоны. Бра позволяют переносить акцент на конкретные предметы. Широкое разнообразие форм и цветовой палитры. Изделия дают комфортный для глаз световой поток.

Настольные лампы

Они способны не только выполнять основную свою функцию, но и служить украшением рабочего стола. Лампы изготавливаются из прочных материалов, что обеспечивает им продолжительный срок службы. Есть конструкции со стальными основаниями и шарнирными, полностью регулируемыми алюминиевыми кронштейнами.

Торшеры

У напольных изделий всевозможные формы абажуров. Привлекают внимание их необычные расцветки. Каждый торшер сочетает в себе превосходное качество с визуальной изысканностью. Конструкции подходят для гостиных, столовых в доме, спален, коммерческих помещений.

Дата публикации: 
09.11.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading