Недвижимость и строительство в Пензе

Секционные ворота Hormann

Секционные ворота - вид ограждения, состоящего из металлических ламелей, соединённых с помощью петель. Компания "Альфа-Дом" является официальным дилером немецкого производителя Hormann, предлагая разнообразные варианты оградительных конструкций.

Особенности

Секции ворот Hormann изготавливаются из тонких листов высокопрочной горячекатаной стали, с оцинкованной поверхностью. Направляющие шины, по которым осуществляется движение секций, прикреплены к проёму, расположенному под потолком помещения. Нижний край стального полотна оснащается морозостойким резиновым уплотнителем. В комплектацию входят все детали и механизмы, обеспечивающие нормальное функционирование ворот.

Разновидности

В зависимости от величины проёма, подбирается модель конструкции с подходящими размерами секций. По желанию заказчика, можно изготовить конструкцию со светопрозрачными панелями, обеспечивающими естественное освещение, либо с имитацией рисунка дерева или камня на поверхности. Возможно изготовление ворот с калиткой - для удобства прохода сотрудников предприятия.

Применение

Секционные ворота Hormann, благодаря надёжности, эстетичному виду и широкому ассортименту, востребованы на следующих объектах:

  • Производства, склады;
  • Торговые предприятия;
  • Промышленные зоны;
  • Бизнес-центры;
  • Загородные дома, гаражи.

Расчёт подходящей конструкции составляется индивидуально - с учётом назначения объекта, погодно-климатических факторов, условий эксплуатации. В зависимости от объёма используемых материалов, технических характеристик, определяется стоимость заказа.

Преимущества

Ворота Hormann изготавливаются на новейших станках, с использованием современных технологий. Это обеспечивает максимальную точность параметров, способствующую качеству сборки и надёжности конструкции. Характеризуются простотой и удобством в обслуживании, разнообразием цветовых решений. Оборудованы противовзломной системой, теплоизоляцией, позволяющей экономить на отоплении.

Чтобы заказать секционные ворота Hormann, нужно зайти на сайт официального дилера https://www.alfadom.ru/, связаться со специалистом по телефону либо по электронной почте, или оставить заявку на сайте. Договориться о выезде замерщика на объект, для проведения замеров проёма, с целью определения параметров будущей конструкции. Доставка и монтаж заказов производятся по СПб и Ленинградской области.

Дата публикации: 
15.11.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading