Недвижимость и строительство в Пензе

Что следует знать про ремонт под ключ

Ремонт квартир под ключ - популярная услуга, которая позволяет заказчику получить результат без необходимости обращаться к разным исполнителям. Поскольку все работы выполняет одна компания, можно просто ознакомиться с портфолио ремонта и определиться, подходит она или нет. Уже на стадии выбора все просто и удобно - и это только первое из перечня преимуществ.

Плюсы ремонта квартиры под ключ: что получает заказчик

Первый и самый главный положительный момент - существенное сокращение сроков ремонта. Поскольку все организационные вопросы решает исполнитель, процесс проходит без задержек, то есть максимально быстро. Материалы закупаются и доставляются в срок, мастера выполняют работу поэтапно и без пауз. Сроки сдачи объекта прописываются в договоре и четко соблюдаются.

Второе - финансовая экономия, поскольку заказать работы у одной фирмы всегда дешевле, чем у разных исполнителей. К тому же материалы обычно закупаются по оптовым ценам, а это очень существенные скидки.

Третье - все находится под полным контролем заказчика, который в любой момент может приехать в квартиру и проконтролировать ход выполнения работы.Это, как и все остальные условия, прописывается в официальном договоре.

На какие этапы разбивается процесс ремонта

Начинается ремонт квартир под ключ с подготовительно этапа, когда специалисты осматривают объект, составляют и согласовывают с заказчиком смету, после чего подписывается договор.

На черновом этапе производятся демонтажные работы, монтируются коммуникации, вывозится мусор и завозятся необходимые материалы. а также делается черновая отделка.

Чистовой этап предполагает проведение полного комплекса отделочных работ, вплоть до монтажа розеток и выключателей, а на заключительном этапе заводится мебель,бытовая техника и оборудование. После установки и подключения объект сдается заказчику.

Ремонт под ключ - правильный выбор

Ремонт под ключ обязательно учитывает все пожелания владельцев жилья и их индивидуальные потребности. Для проведения ремонтных работ используются современные материалы и технологии, так что квартира еще долго будет выглядеть привлекательно и тем более не потребует капитальной замены коммуникаций.

Самое важное, что нужно сделать - это определиться с исполнителем, например, можно обратить внимание на компанию «Ваш Дом-НН». У неё хорошая репутация и достойное портфолио.

Уникальность: 
Уникальность ADVEGO - 92%
Дата публикации: 
18.04.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading