Недвижимость и строительство в Пензе

Пломбираторы для бочек

Пломбиратор для бочек является наиболее эффективным методом обеспечения защиты от несанкционированного доступа к евробочкам. Эта популярная тара применяется для возможности надёжного хранения и перевозки жидких и сыпучих веществ.

Конструкция бочек включает в себя 2 специально предназначенных отверстия: первое отверстие – большое, с диаметром 2 дюйма, другое – маленькое, 3/4 дюйма в диаметре.

Большая горловина применяется при загрузке/выгрузке содержимого, меньшая горловина - предназначена с целью контроля и поддержки оптимального давления.

Для обоих отверстий имеются подходящие крышки. Одновременно с этим в отверстиях присутствуют довольно плотные прокладки.

Доступ к содержимому в бочках без непосредственного контакта с прокладками невозможен. С целью обеспечения надёжной защиты используется специальный пломбиратор для бочек металлических, опечатывающий горловину с прокладкой. Осуществляется опломбирование путем использования пломбировочного материала.

Доступ к содержимому в бочке невозможен без снятия пломбы и ее повреждения. В результате вы получаете гарантию, что содержимое в бочке будет сохранено.

В целях защиты ценного содержимого рекомендовано использовать именно пломбиратор для бочек, заказать который вы сможете в специализированном магазине.

Отрасли эффективного применения пломбиратора

Евробочка позволяет хранить и перевозить всевозможные материалы и вещества. Данный вариант тары в настоящее время достаточно востребован на рынке.

Пломбиратор для бочек используется в целях препятствования несанкционированному доступу и защиты содержимого.

В частности, они применяются:

  • в фирмах, которые занимаются производством и переработкой сыпучих и жидких веществ;
  • на складских помещениях, в целях профессионального хранения;
  • на транспортных предприятиях, которые профессионально занимаются перевозкой товаров в своей таре.

Основные характеристики ручного инструмента

Пломбиратор состоит из 2-х ручек и пломбы - основной части устройства. Материалы производства: высокотехнологичная сталь и латунь. Оба из этих металлов различаются повышенной прочностью, долговечностью эксплуатации и износоустойчивостью, одновременно с этим они способны выдерживать существенное механическое и абразивное воздействие. Данные факторы являются основным залогом длительного времени продолжительной эксплуатации.

Данный инструмент очень комфортен в работе, характеризуется малым весом, что упрощает способ его хранения.

Отличительной особенностью инструмента является простота и лёгкость его применения – на весь процесс уходит не более пары секунд. При работе не потребуются никакие знания и навыки.

Стоит выделить следующие плюсы, которые предлагает пломбиратор для бочек:

  • попытки взлома сводятся к минимуму;
  • все, что находится в евробочках сохраняет изначальный объем;
  • открытие бочек выполняется лишь при подтверждении факта целостности пломбы.

Правила использования

При использовании пломбиратора следует придерживаться простого алгоритма:

Для того чтобы произвести опломбирование евробочку требуются два инструмента (для маленького и большого наливных отверстий) и специализированный материал.

  1. Наливная горловина закрывается с использованием крышки пломбы для бочек;
  2. Производится сжатие с использованием пломбираторов;
  3. Все жидкости, в емкости надежно защищается от незаконного доступа.к ним

Дата публикации: 
16.08.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading