Недвижимость и строительство в Пензе

Особенности мойки фасадов

Всем известно, чистые окна и фасады на зданиях, пропускают большое количество дневного света в помещение. А вот сильные загрязнения на их поверхности, со временем сильно въедаются в стекло, и их очень сложно отмыть в дальнейшем.

Как правило, фасады зданий теряют свою привлекательность из-за оседающей в воздухе пыли, от выхлопных газов, дождей и других негативных факторов. Если вы столкнулись с проблемой грязных фасадов, стоит найти достойную компанию, которая в оперативные сроки и по самым лояльным расценкам вернёт зданию прежний привлекательный внешний вид.

Особенности мойки фасадов зданий

Как правило, мытьё фасадов зданий проводится на высоте. Следовательно, такими работами должны заниматься квалифицированные промышленные альпинисты, имеющие разрешение на проведение высотных работ. Выбирая компанию, клиент обязательно должен обратить внимание на то, сколько лет она находится на рынке, какие о ней отзывы, сколько стоят услуги.

Преимущества компании

Компания "МСК СтройГрупп" предлагает широкий спектр услуг в данной сфере. При мытье окон и фасадов зданий, они используют современное оборудование, профессиональную бытовую химию, и опытных сотрудников.

Обращаясь в компанию, клиенты получат:

  • высокий сервис обслуживания;
  • доступные цены;
  • высокое качество проведенных работ;
  • оперативность.

Широкий спектр услуг

Обращаясь в компанию, клиенты получают индивидуальный подход и широкий спектр услуг. Сотрудники готовы предложить такие услуги, как:

  • простое мытьё фасадов (сайдинг, металлические поверхности);
  • сбивание атмосферной грязи;
  • мытьё лепнины, декоративной шубы или поверхности с микрорельефом;
  • мытьё аппаратом высокого давления;
  • глубокую химическую чистку фасадов и многое другое.

Порядок проведения работ

Приняв решение воспользоваться услугами промышленных альпинистов и привести фасад своего здания в порядок, оформите заявку на заказ по телефону 8 (800) 222-51-10 (ознакомиться с их примерами работ можно тут http://xn--80aaaatuoos8a5a.xn--80adxhks/nashi-raboty). Менеджеры свяжутся с вами в самые оперативные сроки для уточнения всех нюансов и особенностей проведения работ. После этого, сотрудники приедут к вам в оговорённые сроки, оценят объём предстоящей работы, обсудят стоимость и заключат договор. Компания гарантирует, что все работы будет проведены на самом высоком уровне.

В зависимости от сложности работы, альпинисты могут проводить мытьё фасадов как с верёвки, так и со строительных лесов. Сначала обработаются поверхности пенным раствором. Далее при помощи специального скребка или мочалок, уберают самые устойчивые загрязнения, и с помощью специального оборудования вымоют поверхность. Они гарантируют, что после стараний их профессионалов, на фасадах не останется ни следа от пыли, грязи или разводов.

Обращаясь в компанию, вы можете быть уверены в том, что альпинисты справятся с любыми поставленными перед ними задачами в максимально оперативные сроки и по самым доступным расценкам.

Дата публикации: 
14.05.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading