Недвижимость и строительство в Пензе

Сушилки для белья

Оптимальным вариантом сушки белья, конечно является улица, свежий ветерок, когда постиранные вещи пахнут свежестью воздуха. Такая возможность есть у того, кто проживает в своём частном доме, где во дворе с лёгкостью, по своему желанию можно установить сушилку, сделанную своими руками. Эта идея актуальна для летнего, сухого периода, а во время снегопадов и дождей правильнее будет сушить вещи в помещении. А жителям квартирных домов в любом случае приходится сушить вещи в своей квартире на балконе или в комнате, если балкон не предусмотрен.

Выходом в этих ситуациях являются такие нужные изобретения, как сушилка для белья. В зависимости от крепления, сушилки подразделяются на напольные, настенные и потолочные. Ещё выделяют и вариант электрической сушилки. Учитывая примерное количество вещей и размеры комнат, выбирайте подходящую именно вам сушилку, небольшую компактную или побольше.

  • Очень удобна напольная сушилка

Во время неиспользования, её можно сложить и она не будет занимать пространство. и ещё плюсом является то, что эту модель сушилки возможно переставить в другое место или вынести на улицу.

  • Наиболее нам привычная - это потолочная сушилка.

Удобнее всего её крепить в ванной комнате или на балконе и при необходимости варьировать высоту - опустить, повесить вещи и поднять её, чтобы она не приносила неудобств.

  • Многие покупатели выбирают настенные сушилки.

Их подразделяют на складные и установленные на всё время. Складные состоят из двух частей. Одна часть крепится к стене, а вторая во время необходимости выдвигается и крепится на противоположной стене. Но эта модель способна выдерживать только малый вес вещей. Среди настенных сушилок выделяется сушилка "гармошка", выдерживающая вес потяжелее и устанавливаемая в основном в ванной комнате. Среди настенного вида наиболее прочной и подходящей для более тяжёлых вещей является сушилка "лифт", устанавливаемая в основном на больших лоджиях и балконах.

  • Отдельным видом идут электрические сушилки, устанавливаемые в ванной.

Их характеристики многозначны. Они выступают не только как сушилки, но и как обогреватель, а также местом, где можно повесить полотенца. Для ванн маленьких размеров лучшей станет настенная откидная конструкция.

  • Популярны маленькие сушилки, специально предназначенные для очень малых помещений. Интересны складные и подвесные сушилки, легко помещающиеся на ванной, батарее или на дверях.

Выбирая для себя подходящую конструкцию сушки определитесь по всем указанным определениям. Подумайте о допустимом весе, размере комнаты, проверьте качество элементов, составляющих конструкцию сушки. Все детали должны быть качественными, надёжными, верёвки прочными. В нашем магазине вы обязательно подберёте сушилку, отвечающую вашим условиям и требованиям.

Дата публикации: 
23.06.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading