Недвижимость и строительство в Пензе

Кордиа: недвижимость в Венгрии

Каждый, кто занимается инвестированием в недвижимость, знает, что лучше всего вкладывать капиталы в активы зарубежных компаний. Это связано в первую очередь со слабой законодательной базой, которая существует в России. Инвесторы прекрасно знают, что европейские законы защищают вкладчиков от неправомерных действий застройщиков, поэтому и несут свои деньги для реализации их проектов. А едва ли не лучшим зарубежным застройщиком является компания «Кордиа», о которой и пойдет речь.

О компании

Компания «Кордиа» образовалась более 20 лет назад и за такой длительный срок пребывания не обманула ни одного вкладчика, который доверил ей свои финансы. Она ведет свою деятельность по всей Европе, но в основном строительство объектов осуществляется в Будапеште в Венгрии, ведь это одна из состоятельных стран ЕС, что делает ее недвижимость ликвидной для инвесторов. Благодаря грамотному и продуманному подходу застройщик умеет выбрать лучшее место для застройки, которое гарантированно будет прибыльным для вкладчика. В «Кордиа» работают настоящие специалисты, которые могут выполнить грамотные расчеты в проектировании будущих комплексов. Организация занимается:

  • Возведением офисных помещений;

  • Строительством жилых многоэтажных комплексов;

  • Созданием помещений под супермаркеты, учебные заведения и прочие элементы городской инфраструктуры;

  • Разработкой ландшафтных дизайнов;

  • Реставрацией мест, обладающих исторической ценностью.

Во всем этом организация преуспела, сумев скопить массу бригад профессиональных строителей, которые выполняют работы, лучших ландшафтных дизайнеров, специалистов в области проектирования задания. Благодаря наличию отличных менеджеров и юристов, которые помогают инвесторам решать вопросы с государственными службами, вкладчики могут без проблем получить быструю и нужную консультацию по любому вопросу.

Проекты работ

Чтобы вы наглядно убедились в профессионализме строительной компании «Кордиа» достаточно просмотреть их портфолио размещенное на сайте. К каждому проекту есть подробное описание, что же в нем будет содержаться. Так, например, некоторые крупные застройки могут вестись комплексно, то есть, жилые и офисные здания могут быть совмещены, благодаря чему сотрудники компании, которая будет брать помещение в аренду, могут поселиться в 5-ти минутах ходьбы от работы.

Выгодно, не правда ли? Таким образом, вложив деньги в такой проект, купив квартиру, можно будет потом сдавать ее, получать стабильный и высокий пассивный доход. Следует также сказать, что «Кордиа» занимает в Европе 10-е место в ТОПе лучших компаний-застройщиков, что только лишний раз подчеркивает их компетентность.

Преимущества вложений в «Кордиа»

Теперь давайте назовем самые главные преимущества, которые предлагает компания для своих клиентов.

  • Безопасность – фирма опытная, существует на рынке уже не первый год, а это значит, что она не обманет своих вкладчиков, скрывшись с их капиталами;

  • Простота – благодаря особой услуге, которую не оказывает ни одна похожая компания «Кордиа» эффективно выделяется на их фоне. Услуга заключается в полном освобождении инвестора от бумажных проблем со становлением на учет, ведь если вспомнить, то европейское законодательство не позволяет так просто приобрести на своей территории недвижимость;

  • Ликвидность – любой проект компании прибыльный, потому что они тщательно выбирают место под застройку, продумывая все до мелочей;

  • Дешевизна – если сравнить цены, которые устанавливает «Кордиа» в Венгрии с аналогичными проектами других компаний в Англии или Франции, сразу станет ясно, что стоимость недвижимости Будапешта в разы дешевле, а значит еще выгодней.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading