Недвижимость и строительство в Пензе

Таунхаусы в Подмосковье

Если вас интересует новый формат проживания, то советуем обратить внимание на такой вид жилья как таунхаус. Это строение представляет собой особое сочетание загородного дома и обычной городской квартиры. В России таунхаусы появились не так давно, но уже получили признание. Россияне активно переселяются в Подмосковье, выбирая этот принципиально новый вид жилья в качестве основного. 

Квартиры в таунхаусе имеют отдельный вход, совмещаются между собой боковыми стенами. Также владельцы подобного жилья будут получают в собственность участок в 1-4 сотки. Кроме того, помимо жилых помещений, таунхаус включает в себя большой гараж, парковочную территорию. Жилая площадь этого строения составляет, в среднем, 150-300 кв.метров.

Такой вид проживания идеально подходит тем, кто стремится оставить городскую суету, покинуть шумный мегаполис и поселиться за городом, однако не имеет или не желает тратить большие деньги на строительство отдельного коттеджа. Планировка в таунхаусе преимущественно вертикальная. Первый этаж включает в себя кухонное помещение, гостиную, другие технические или подсобные помещения. Второй этаж - жилой сектор, располагающий спальнями, детскими, библиотеками, рабочими кабинетами и т.д. 

Если вы желаете купить таунхаусы в Подмосковье, то вы совершаете правильный выбор в пользу своего здоровья и улучшения жилищных условий. Демократичная цена таунхаусов объясняется его небольшой строительной себестоимостью, ведь такие нестандартные квартиры занимают куда меньше места на земельном участке, чем один большой коттедж. Проживание в таунхаусе подразумевает экономию средств на коммунальных услугах, что также является его очевидным преимуществом. К минусам можно отнести только наличие соседей, но это уже вопрос глубоко личный, не все считают это большой бедой, тем более, многим не успели забыться советские "коммунальные" годы, воспринимаемые как обычные реалии жизни.

В Подмосковье такое жильё требуется большим спросом среди зрелых семейных людей, в возрасте от 30 до 50 лет. Обычно они не нуждаются в ведении натурального хозяйства, таким семьям важно чувствовать себя вдали от шума и грохота огромного мегаполиса, дышать свежим воздухом и спокойно спать с приоткрытым окном. Также такие люди не чураются общения, имеют хорошие отношения с соседями.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading