Недвижимость и строительство в Пензе

ЖК «Стереос»: основные преимущества жилого комплекса

Девелоперская компания «СПб-Реновация» занимается реализацией нового проекта – строительством ЖК «Стереос» в Краснопресненском районе Санкт-Петербурга неподалеку от Ржевского лесопарка в экологически чистой зоне города. Жилье возводится в рамках реставрационных программ города вместо 43 устаревших домов согласно планам, подлежащих сносу. Под строительство жилого комплекса отведено площадь в 20 га, на которой будет построено 200,9м2 современного жилья, поэтому уже совсем скоро, комфортные квартиры на Ржевке будут доступны каждому желающему, поскольку застройщик предлагает выгодные условия приобретения недвижимости, в т.ч. в рассрочку и при помощи ипотечного кредитования. Первая очередь жилья будет введена в эксплуатацию уже в IV квартале 2015 г.
комплекса, придавая ему особый уют и экологичность.

Над разработкой данного объекта работали мастера французского бюро AS Architecture Studio, поэтому он отличается европейской продуманностью и шармом. В строительстве использовались высококачественные европейские материалы, обладающие отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами, а также соответствующие мировым стандартам экологической чистоты и безопасности.

Дома, построенные по каркасно-монолитной технологии строительства, представляя собой интересные с архитектурной точки зрения многоэтажные сооружения. Первый объект сдающийся в аренду, будет включать две 10-этажные и семь 17-этажных секций, в которых размещено 853 квартиры престиж-класса. Каждая квартира отличается удобной оригинальной планировкой с просторной кухней, которую легко переделать в студию, высокими потолками (2,98 м), а также шикарными лоджиями и балконами, остекленными панорамным остеклением. Окна обрамлены дорогим деревянным профилем, стены оклеены виниловыми обоями, в многокомнатных квартирах планировкой предусмотрено два санузла, облицованных керамикой и оборудованных дорогой качественной сантехникой. Квартиры сдаются в чистовой отделке (с подведенными коммуникациями и вмонтированными счетчиками расхода электроэнергии и воды), поэтому будущие жильца могут предельно сэкономить на ремонтно-отделочных работах.

О высоком статусе жилья свидетельствует и дизайнерская отделка холлов, оснащенных современными скоростными лифтами, ведущими в подземный паркинг. Дополнительно подъезды оборудованы подъездными пандусами, что позволит решить проблему с транспортировкой детских колясок, и обеспечит надлежащий уровень комфорта людям с ограниченными возможностями.

Дополнительным преимуществом возводимого комплекса является тот факт, что первые этажи домов отведены под коммерческую недвижимость (магазины, салоны красоты, банковские офисы, медицинские центры, рестораны и кафе, фитнес-зал и офисы), что значительно облегчит жизнь владельцев квартир.
Инфраструктура ЖК «Стереос» включает в себя и спортивно-оздоровительные объекты, поэтому во дворах будут расположены несколько детских площадок, удаленных от автодорог и находящихся под видеонаблюдением, спортивные зоны с тренажерами и турниками для занятий спортом и подвижных игр, скверы со скамеечками для прогулок. Эти объекты оттеняются зелеными зонами с крупномерными посадками, клумбами и газоном, что облагораживает территорию жилого комплекса.

И, наконец, к «плюсам» ЖК «Stereos» можно отнести и отличную транспортную развязку – в 15 минутах ходьбы расположен центр Санкт-Петербурга и метро «Ладожская», в 5-10 минутах – Всеволожск и Кольцевая автодорога, обеспечивающая удобный выезд из города.

Сегодня в продаже имеются квартиры-студии и 1-3-комнатные квартиры (площадью от 31.69м2 до 81.14м2), стоимость которых варьируется в пределах 1 993 301 – 4 941 426 рублей (май 2015г.). Детальную информацию о ЖК «Стереос» и условиях продажи квартир в нем, можно узнать на сайте застройщика, компании «СПб-Реновация».

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading