Недвижимость и строительство в Пензе

Новостройка в г. Азове

Хорошие новости для всех жителей Ростовской области – по улице Мира в г. Азове расположился новый строительный объект Общества с Ограниченной Ответственностью «Объем», представляющий собой жилой многоэтажный дом с магазином, детской площадкой и другими, не менее полезными преимуществами.

Особенностью этого строения являются большие панорамные окна во французском стиле, осуществленные многофункциональными стеклопакетами, которые в свою очередь изготовлены с использованием теплого алюминия. Такие окна дают много света и воздуха квартире, благодаря чему у жильцов будет всегда хорошее самочувствие и солнечное настроение.

Новостройка в Азове имеет собственную огороженную и облагороженную территорию возле дома, на которой располагается несколько магазинов со всеми предметами и продуктами первой необходимости, безопасная детская площадка и удобная парковка для всех автовладельцев, проживающих в нем.

Более того, архитекторы и застройщики подготовили суперпредложение для двух счастливчиков – таунхаус, расположенный прямо на крыше, который представляет собой двухуровневую квартиру с собственных зимним садом, выходом на крышу здания и большим количеством иных преимуществ.

Купить квартиру в Азове можно уже сейчас, на стадии строительства. Для этого любой желающий может связаться с представителями компании по телефону, указанному на сайте и оставить заявку на покупку интересующей квартиры, также, можно заказать звонок специалиста, который даст полную консультацию по всем интересующим вопросам.

Помимо основного жилого помещения, многоэтажка по улице Мира,99 будет включать в себя и коммерческие помещения. Коммерческая недвижимость в Азове будет непосредственно состоять из нескольких магазинов, офисного и нескольких подсобных помещений, коридоры и тамбуры и, конечно, помещение, в котором будут круглосуточно располагаться сотрудники охраны.

Говоря об инфраструктуре и непосредственном районе расположения новостройки, стоит упомянут о том, что в шаговой доступности от нее находятся:

  • гипермаркет «Магнит»;
  • центральный рынок;
  • несколько образовательных учреждений;
  • детские сады;
  • дентральная районная больница;

Для тех, кто желает более подробно ознакомиться с проектом новостройки и необходимой документацией – это также можно сделать на сайте компании «Подъем». Здесь представлены:

  • страховой полис гражданской ответственности застройщика;
  • проектная декларация;
  • договор участия в долевом строительстве;
  • и прочая необходимая информация.
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading