Недвижимость и строительство в Пензе

Аренда офиса в Москве: удобные помещения в БЦ «Трехгорная мануфактура»

На территории российской столицы находится немало торговых, развлекательных и деловых центров. Некоторые помещения в них сдаются в аренду. Чем ближе к центру Москвы, тем выше их стоимость. Современные бизнес-центры – это хорошо оборудованные здания со всеми инженерными коммуникациями и удобствами. Желающие могут подобрать оптимальный вариант для аренды офиса в одном из многочисленных зданий столицы. Оплата варьируется в зависимости от площади помещения, территориального расположения, оснащенности специальным оборудованием.

Снять помещение в Москве: на что обратить внимание?

Аренда офиса в бизнес-центре «Трехгорная мануфактура» – это один из вариантов для тех, кто хочет заниматься своей профессиональной деятельностью недалеко от центра Москвы. Это здание располагается на Рочдельской улице в пяти минутах ходьбы от Садового Кольца и станции метро «Краснопресненская». До бизнес-центра несложно добраться на личном транспортном средстве. Это значит, что ваши деловые партнеры смогут своевременно приехать на совещание и переговоры.
В бизнес-центре «Трехгорная мануфактура» можно снять площади в аренду от 38 до 55 000 кв. метров. Минимальный размер арендной ставки не превышает двенадцать тысяч рублей.

Помещению присущи следующие черты:

  • панорамное остекление;
  • наличие современной вентиляционной системы воздуха;
  • открытая планировка;
  • хорошо развитая инфраструктура – рестораны, банкоматы, автомойка и столовая;
  • наземная парковка.

Аналогичные условия предлагают и другие владельцы московских бизнес-центров. Лучше заранее изучить условия перед выбором места для аренды.

Условия для арендаторов

Чтобы снять офис в БЦ Трехгорная Мануфактура потребуется заключить договор с руководством бизнес-центра в письменном виде. В документах учитывается НДС. Приветствуется долгосрочная аренда помещений. Для клиентов предусмотрены арендные каникулы при необходимости.
Офисное помещение в столице можно снять по выгодной цене, если уделить время поиску подходящего предложения. Все бизнес-центры имеют определенные преимущества и особенности. Рекомендуется выбирать помещение в зависимости от целевой аудитории вашей фирмы. Если клиенты будут приезжать на общественном транспорте, следует подумать о расположении офиса вблизи автобусной остановки, станции метро. Немаловажным критерием являются размеры арендной ставки. Для многих клиентов этот показатель стоит в приоритете из-за ограниченной денежной суммы.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading