Недвижимость и строительство в Пензе

Торговые центры METRO только для юридических лиц

Как стать клиентом METRO

Мы работаем в сегменте рынка b2b, поэтому клиентами сети торговых центров METRO Cash & Carry могут стать только юридические лица. Статус покупателя подтверждает именная карта, которая выдается при предоставлении документов, удостоверяющих его предпринимательскую деятельность. На протяжении многих лет наша компания в России активно сотрудничает с представителями крупных торговых сетей, отелей, ресторанов и других организаций. В числе профессиональных клиентов торговых центров для юридических лиц METRO есть владельцы магазинов у дома, торговых палаток и киосков, которые ценят свое время и предпочитают пополнять свой ассортимент продукцией высокого качества.

На одну организацию может быть выдано не более пяти фирменных карт. Клиентами торговых центров для юридических лиц являются и могут стать:

  • представительства иностранных компаний;
  • посольства иностранных государств, работающие на территории Российской Федерации;
  • нотариусы;
  • коллегии адвокатов;
  • нотариальные палаты;
  • фермерские хозяйства;
  • воинские части;

Для предоставления в METRO для каждой организационно-правовой формы предприятия предусмотрен свой пакет документов. Для удобства профессиональных клиентов реализована возможность подачи бумаг в электронном виде. Для этого достаточно направить их отсканированные копии на адрес электронной почты конкретного торгового центра для юридических лиц вместе с сопроводительным письмом, заполненным по установленному образцу, и фотографиями представителей организации, на чье имя выдается карта. Получить ее на месте можно только при предоставлении оригиналов документов.

Наши преимущества

Для того чтобы покупки радовали еще больше, клиентам в торговых центрах для юридических лиц METRO Cash & Carry предоставляются регулярные спецпредложения, скидки на определенные группы товаров и дополнительные опции. Для них организуются регулярные промо-акции и мастер-классы по развитию малого и среднего бизнеса с участием людей, уже достигших успеха в своей области. На официальном сайте компании работает электронный каталог товаров для каждого торгового центра для юридических лиц, где можно узнать об их наличии, характеристиках и составе. Профессиональные менеджеры за стойкой обслуживания также проконсультируют по всем интересующим вопросам и всегда помогут подобрать товары в любой категории, которые будут соответствовать потребностям клиента и увеличат приток покупателей.

Клиенты могут регулярно получать информацию обо всех акциях, мастер-классах и обновлениях ассортимента в торговых центрах для юридических лиц METRO при помощи смс и электронной почты. Авторизуйтесь в личном кабинете на сайте компании, укажите свои контактные данные и будьте в курсе всех предложений в торговых центрах для юридических лиц.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading