Недвижимость и строительство в Пензе

Автомобильные мойки самообслуживания под ключ в Воронеже

Причиной растущей популярности инвестирования в бизнес по автомобильным мойкам самообслуживания, служит высокая прибыль при низкой конкуренции. Для старта, в данном бизнесе ваш бюджет может быть относительно небольшим, и окупится уже за четыре года.

Качественно обустроена такая станция с использованием хорошей техники, залог вашего успеха и роста прибыли. Аппараты для моек Акватехнология вам в этом помогут. Наша фирма производит продукцию, что имеет длительный период эксплуатации, при высоком качестве изготовления деталей оборудования.

Начало бизнеса

Основывая ваше прибыльное предприятие, позаботьтесь о наличии всех документов и разрешений для беспрепятственного ведения вашей предпринимательской деятельности и свободной эксплуатации станции в дальнейшем. На это у вас может уйти около года. Пройдя данный организационный и сложный этап и решив вопрос с территорией для мойки, вы можете быть уверены в том, что автомобильные мойки самообслуживания под ключ в Воронеже даст достойный заработок.

То, где расположено ваше предприятие, играет ведущую роль в получении вами достойного дохода с бизнеса. Для малогабаритных автомобилей достаточно и шесть на десять метров свободной территории.

При строительстве большего количества боксов, требуемая территория возрастает с геометрической прогрессией.

Автомобильные мойки самостоятельного обслуживания предоставляют несколько вариантов очищения машины:

Удаление внешнего слоя грязи (автомобильная мойка напором);

  • Автомобильная мойка мыльным раствором;
  • Обработка пеной;
  • Внутренняя чистка салона;
  • Натирание воском;
  • Наличие химчистки.

При покупке оборудования, внимательно изучите рынок предлагаемых вам марок и выберите подходящую, желательно чтобы она совмещала цену и качество. Наша фирма, гарантирует вам отменное состояние различной, нужной вам техники, длительной гарантии при умеренной цене.

Подобрать приемлемые для вас варианты техники возможно на нашем сайте http://aqua-technic.ru/apрaraty_vysokogo_davleniya/. Приобретая аппараты от компании, вы становитесь, в плане обеспечения качественного предоставления ваших услуг, на голову выше за ваших конкурентов.

Не забудьте и про наемных сотрудников. Обученные нюансам в эксплуатации оборудования, общительные, воспитанные, вовремя исполняющие свои обязанности работники создадут вам потрясающую услугу по рекламе среди клиентов.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading