Недвижимость и строительство в Пензе

Новый отель в Пензе

Приезжающим в Пензу, как и гостям любого другого города, зачастую приходят мысли о том, выбор какого отеля либо гостиницы станет наиболее приемлемым? Приоритетом для большинства туристов становится соотношение уровня комфорта номеров и ценовой политики, предлагаемое гостиничными комплексами. Несмотря на достаточно большое количество гостиниц и отелей в Пензе, как правило, они либо комфортабельные и очень дорогие, либо дешевые, но предлагающие низкий уровень сервиса.

В феврале текущего года состоялось открытие новой гостиницы в Пензе «Вояж», объединившей в себе все лучшие качества современного гостиничного комплекса, включая удобное месторасположение, высокий уровень обслуживания, наличие вежливого и отзывчивого персонала, а главное - гибкую ценовую политику и комфорт, достойный сравнения с с лучшими отелями города.

«Вояж» располагает собственным кафе, а также замечательной сауной, предоставляющей своим посетителям возможность испытать на себе все прелести банных оздоровительных процедур. В гостинице 31 номер, большинство из них классифицировано как "номер первой категории" (одноместные и двухместные). Также гостиница предлагает своим посетителям остановиться в одном из трёх номеров категории "джуниор сьют", пользующихся особой популярностью среди гостей с самых первых дней открытия.

Приятное дополнение к качественному сервису - месторасположение гостиничного комплекса, ведь «Вояж» находится в самом сердце города, на улице Кирова, рядом с которой есть всё самое необходимое: и множество продуктовых магазинов, бутиков и ресторанов, и живописные места города (например, смотровая площадка у памятника первому поселенцу, который находится буквально в двух шагах от отеля, да и парк Лермонтова - в десяти минутах неспешной прогулки). Поселившись в гостинице «Вояж», можно смело отправляться знакомиться с достопримечательностями!

Низкие цены не отразились на качестве предоставляемых услуг. Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, чайник, разумеется, в каждом номере. По желанию клиента может быть организовано дополнительное место. Также по желанию номер может быть предоставлен на полсуток по сниженной цене.

Персонал отеля всегда рад новому гостю, оставляя своих постояльцев довольными качеством обслуживания и стоимостью предоставляемых услуг. Тёплая комфортная атмосфера, радушный персонал, дополнительные услуги и невысокие цены - все это вызывает желание остановиться именно в отеле «Вояж».

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading