Недвижимость и строительство в Пензе

ЖК «Метеора»: комфортная квартира на берегу моря в Анапе под 7,4% годовых от Сбербанка

Благодаря строительно-инвестиционной компании «Кристалл» выбор комфортных квартир в Анапе по доступной цене существенно расширился. Сейчас же застройщик проводит очень выгодную акцию совместно со Сбербанком, предлагая программу ипотечного кредитования под 7,4% годовых. Спрос на квартиры у моря растет с каждым днем, поэтому не упустите свой шанс! Заселение в первый дом комплекса начнется уже в 2017 году.

Всего лишь 3 года потребовалось компании «Кристалл», чтобы отвоевать лидирующие позиции на рынке. Стоит отметить, что застройщик акцентирует свое внимание на комфорте и эксклюзивности жилья, не забывая при этом о его ценовой доступности. Богатый выбор планировок позволяет потенциальным жильцам без проблем подобрать для себя идеальный вариант квартиры в Анапе. Жилье имеет очень выгодное территориальное расположение, поэтому представляет собой достаточно высокую инвестиционную ценность.

Жилой комплекс «Метеора» — это современная новостройка в Анапе, при строительстве которой активно используются передовые строительные технологии и современные отделочные материалы. Эксклюзивный архитектурный проект делает силуэт жилого комплекса очень узнаваемым, выгодно выделяя его на фоне других анапских новостроек.

Кирпичные стены здания превосходно изолируют уличные шумы и обеспечивают высокую монолитность строения. Все квартиры в ЖК «Метеора» подготовлены чистовому ремонту. По предварительной договоренности, застройщик предлагает сделать ремонт про дизайн-проекту покупателя. Внутри строения выполнена разводка электропроводки, проложены оптоволоконные линии для интернета, телевидения и телефонии, а также подведено водоснабжение. Для любителей красивых видов из окна предлагаются домовладения с панорамным остеклением, начиная с третьего этажа.

Автомобилистам наверняка понравится наличие охраняемого подземного паркинга. Причем въезд на его территорию контролируется службой охраны и осуществляется по специальным брелокам. Что касается безопасности самих жильцов, то здесь все по высшему разряду. В парадных будут дежурить консьержи, а каждая квартира подключена к видеодомофону. По периметру двора установлены видеокамеры.

Благоустройство придомовой территории было доверено специалистам в области ландшафтного дизайна. В частности, будут высажены зеленые насаждения, установлены малые архитектурные формы и подготовлена вся инфраструктура для комфортного отдыха. Для малышей идет строительство безопасной игровой площадки. Любителям спорта в ЖК «Метеора» установят современные тренажеры.

Что касается прилегающей инфраструктуры, то она полностью самодостаточна. Рядом есть магазины, школа, развлекательные заведения. И самое главное — застройщик планирует создать для жильцов индивидуальный спуск к морю!

Чтобы получить больше свежей информации, вы можете связаться с ООО «Кристалл» по бесплатной горячей линии: 8 (800) 100-00-26.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading