Недвижимость и строительство в Пензе

Как увеличить число полезных квадратных метров в квартире

Основной проблемой, с которой зачастую сталкиваются владельцы небольших квартир, является глобальная нехватка свободных метров. Но в Сити-Квартал такой проблемы нет, потому что мы совместно с «Diar Group» разработали несколько планировочных решений для ваших будущих квартир. Одно из топ решений - это спальня без окна. Редкость и настоящее спасение, если вы хотите сделать отдельную комнату для сна в маленькой квартире. Главное знать нюансы оформления и грамотного освещения. 

Как сделать комнату настолько уютной, что из неё не захочется уходить? Вот 3 эффективных способа:

  1. Прозрачная перегородка. Данное решение подойдёт исключительно для светлых комнат. Его основное достоинство — днем в спальне не понадобится дополнительная подсветка, а значит можно сэкономить на лампах и счете за электроэнергию. 
  2. Выбор мебели. Оформление шкафа в цвет стены позволит растворить его в маленькой спальне и сделает практически незаметным. Поставьте отдельную конструкцию с дверями-купе или разместите секции по обе стороны и над кроватью. 
  3. ютное освещение. Точечные лампочки. Используют как вместо, так и вместе с люстрой. Можно настроить включение по зонам, чтобы подсвечивать только необходимое пространство, например в углу. 

Ознакомиться с другими планировочными решениями для Сити-квартал, а у нас их 52, вы можете в наших офисах и на сайте  ситиквартал.рф :

  • Центральный Офис продаж – ул. Большая Радищевская, 10 А,  пн-пт с 9-18, суббота – с 10 до 16, воскресенье  10-14; 
  • Офис продаж в ЖК Илмари - ул.Высокая,17 (1подъезд 1 этаж)– пн-пт с 9-18, суббота с 10-16; 
  • Офис продаж в ЖК Весна – Засечное, ул. Шоссейная (за МЦ «Здоровье»)- пн-пт с 9-18, суббота с 10-16. 

Также Вы можете задать все интересующие вопросы, позвонив по телефону  8(8412) 70 17 17.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "Новое Решение". 

Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading