Недвижимость и строительство в Пензе

Старт продаж квартир во 2 очереди ЖК «Весна» 2 дом – самые выгодные цены!

Открыты продажи квартир, расположенных в 4-7 подъездах, во втором доме ЖК «Весна» от компании «Жилстрой Девелопмент». Это 15-этажный кирпичный дом, строящийся в соответствии с современными требованиями к утеплению фасада и с повышенной звукоизоляцией квартир. 

Для вас мы подготовили 16 типов удобных улучшенных планировок квартир площадью 34-77 кв.м. - от функциональных однокомнатных до просторных трехкомнатных квартир для больших семей.

Для семей с детьми мы предусмотрели просторные колясочные, в которых можно разместить на хранение еще и малогабаритный транспорт: самокаты и велосипеды для всей семьи.

Во дворе дома для взрослых и детей расположится спорт зона на 1515 кв.м. для отдыха и активных тренировок, а также детские площадки с безопасным покрытием для подростков и самых маленьких жителей ЖК «Весна».

По-настоящему весеннее настроение и уют дому создадут прогулочные дорожки, расположенные в тени деревьев - озеленение комплекса будет выполнено на 3882 кв.м. территории.

Для комфорта новоселов ЖК «Весна» расположен в шаговой доступности от торговых центров, детских садов и школ, медицинских центров и поликлиник.

Получить информацию о ЖК "Весна" 2 дом вы можете по телефону 8 (8412) 500-165 и на сайте vesnapnz.ru

Напоминаем, что у нас доступны сервисы по онлайн-бронированию и ипотека-онлайн.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading