Недвижимость и строительство в Пензе

Старая цена на новые квартиры

Задумались о покупке собственного жилья? Или хотите расширить свои владения? Приобрести квартиры детям и быть спокойными за их будущее?

Обратите внимание на уютный, красивый и спокойный ЖК Илмари. Он располагается в тихом уединенном районе города – возле горы Засека и одноименного легендарного ресторана, место тихое и красивое. До центра города – 7 минут на машине. 

Современная тенденция переезжать в ближайший пригород – ближе к природе и свежему воздуху имеет ряд недостатков: отрыв от развитой инфраструктуры, дополнительные финансовые и временные затраты на дорогу, вопросы безопасности.  Так зачем уезжать загород, если можно жить в самом его сердце и при том в живописном зеленом оазисе?  

Дома в ЖК Илмари отличаются авторской архитектурой в скандинавском стиле, высоким качеством исполнения и уникальной локацией - соседствуют с лесом и озером.

Сложно бороться с современными реалиями роста цен на жилье и строительные материалы, однако компания «Жилстрой Девелопмент» проводит беспрецедентную заморозку цен на ограниченное количество квартир в культовом ЖК Илмари! 

Всего 6 трехкомнатных квартир по цене 58 000 рублей за квадратный метр ждут своих хозяев. Это уже полюбившиеся клиентам просторные «трешки» с окном в ванной комнате – в лучших традициях красивой жизни

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading