Недвижимость и строительство в Пензе

Покупать квартиры стало еще выгоднее

«Салют, Сбер!» - именно так будут приветствовать свою новую приставку покупатели квартир от компании «Жилстрой Девелопмент»

Спешим сообщить приятную весть: теперь, при покупке 3- или 4-комнатной квартиры, Вы получите в подарок приставку Сбербокс, которая «умеет» по-настоящему много:

- смотрите ТВ, кино и сериалы, видео в интернете;

- слушайте музыку;

- играйте в популярные игры и задавайте вопросы виртуальному ассистенту.

Ее легко взять с собой, работает везде, где есть ТВ и WI-Fi. От Вас необходим телевизор с HDMI-разъемом, сеть wi-fi, смартфон, мобильное приложение Сберсалют, всего 5 минут на несложную настройку. Устройством можно управлять голосом, просто нажмите на кнопку и произнесите, например: «Включи Россию 1» или «Музыка для новоселья» и наслаждайтесь беззаботностью.

На сегодняшний день есть очень интересные предложения по комплексам от «Жилстрой Девелопмент». Это ЖК Илмари (ул.Высокая), Сити-квартал на  Измайлова, уютный ЖК Весна (Засечное, ул.Шоссейная), жизнерадостный Алфавит на Комсомольской.  

Узнать подробнее о ценах, планировках, сроках сдачи и задать другие вопросы можно по телефону 8(8412)23 39 23 и при личном посещении офисов продаж по адресам: 

  • г.Пенза, ул.Большая Радищевская, 10 а, 2 этаж (Между Современником и БЦ Плаза) 
  • Г.Пенза, ул. Высокая, 17 (ЖК Илмари, 1 подъезд 1 этаж) 
  • Пензенская область, с. Засечное,  ЖК Весна, ул.Шоссейная (Напротив Гидростроя)

 

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading