Недвижимость и строительство в Пензе

В ЖК «Илмари» обустраивается зона барбекю

Зона барбекю обустраивается на территории жилого комплекса «Илмари» от компании «Жилстрой Девелопмент».

Эргономичное пространство с крытыми беседками, лежаками и вместительными жаровнями вписано в ансамбль пятиэтажных домов и отвечает общей идее ЖК «Илмари» — удовольствие жить.

Принцип зонирования позволил сделать зону барбекю обособленной от спортивной и детской площадок, обеспечив безопасность и комфорт всем жильцам. При этом сохранена возможность любования прекрасными видами на окрестный пейзаж. 

Новая площадка дополняет инфраструктуру ЖК «Илмари» и еще раз подчеркивает, что его жители находятся в единении с природой, но не лишены благ цивилизации. В шаговой доступности водоем и лес, но всего 10 минут на машине, и вы уже в сердце города с его деловой активностью и шумными развлечениями.

Окна в домах классической финской архитектуры больше обычного, поэтому комнаты наполнены светом и кажутся еще более просторными при том, что площадь квартир достигает 105,52 кв. м.

Планировки тоже отличаются от общепринятых в Пензе стандартов, и можно подобрать квартиру с кухней-гостиной 25 кв. м, где можно собраться на семейное чаепитие после прогулки у озера, ванной комнатой с окном или с кладовой, где можно хранить съестные припасы и сезонный спортинвентарь.

Ипотека от 1,99% от ПАО «Промсвязьбанк».

Рассчитать платеж и узнать о всех программах приобретения легко, звоните 8 (8412) 23 39 23.

Но лучше приезжайте к нам в офис, мы покажем вам не только ход строительства, но и то, каким будет весь жилой комплекс в скором времени.

  • -  Центральный Офис продаж – ул. Большая Радищевская, 10 А,  пн-пт с 9-18, суббота – с 10 до 16, воскресенье  10-14;
  • - Офис продаж в ЖК Илмари - ул.Высокая,17 (1подъезд 1 этаж)–пн-пт с 9-18, суббота с 10-16.
  • -Офис продаж в ЖК Весна – Засечное, ул.Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами)-пн-пт с 9-18, суббота с 10-16.
  • - Офис продаж в ТЦ «Лента» - г. Пенза, ул. Антонова 18 В, пн- пт. с 11:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 16:00.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "Новый Формат". Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading