Недвижимость и строительство в Пензе

ЖК «Алфавит» - первые в первом!

Значимое событие произошло для семей, которые выбрали квартиры в ЖК «Алфавит» на улице Комсомольской, 24 в Пензе. Современный 16-этажный дом с ярким фасадом, панорамным остеклением балконов и корзинами для кондиционеров возвел застройщик «Жилстрой Девелопмент». Новый проект стал яркой страницей, подтверждающей надежность и высокую ответственность застройщика.

ЖК «Алфавит» в этот день украсили гирлянды шаров. Праздничная атмосфера царила у стенда, где аккуратными рядами развесили ключи от готовых квартир. Счастливые собственники не скрывали радость. Последняя подпись поставлена под документом – и вот открывается заветная дверь в счастливую жизнь.

Молодая семья Филипповых поднимается на девятый этаж, где находится их квартира. Щелкает дверной замок и появляются очертания их будущего домашнего очага. Комната залита солнечным светом. Глава семейства мечтает, как встанет мебель.

- Не верится, что теперь это все наше. Поскорее хочется сделать ремонт и въехать. Дочка пошла в первый класс. Мы специально выбрали школу у дома, теперь она сможет сама ходить пешком, - говорит Виктория Филиппова.

Семилетняя Маргарита улыбается, совсем скоро она будет гулять в красивом дворе, где много мест для игр и развлечений.

В честь новоселья застройщик вместе с ключами вручил небольшие, но приятные подарки от спонсоров. Одеяла, подушки, фужеры и другие мелочи для дома дарят уют и хорошее настроение.

Ольга и Сергей Савченко рассказали, почему выбрали ЖК «Алфавит»:

- Нам очень нравится этот район, мы привыкли здесь жить. Решили улучшить жилищные условия и стали присматриваться к новостройкам. Серьезно подошли к выбору застройщика. «Жилстрой Девелопмент» зарекомендовал себя, ему можно доверять. 

В сданном доме ЖК «Алфавит» есть несколько свободных квартир, в которые можно заехать сразу же после сделки. Поблизости возводится второй дом, где доступен широкий выбор планировочных решений для разных семей. 

Спешите отметить свое новоселье в ЖК «Алфавит»!   

Звоните и записывайтесь на встречу с менеджерами «Жилстрой Девелопмент» по телефону 21-22-23.

Режим работы центрального офиса на ул. Пушкина, 43 для удобства клиентов остался прежним: пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

  • Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

https://алфавитжк.рф/сайт

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading