Недвижимость и строительство в Пензе

Zenlife — гибкость пространственного мышления

Среди тенденций современного покупательского спроса выделяется ориентированность на безопасность, экологичность, разнообразие досуга и возможность устанавливать социальные связи. К такому выводу пришли специалисты компании RTDA, проводившие исследование «Комфортный город» по заказу Москомархитектуры.

Потребность в экологичности жилья тесно связана с модой на здоровый образ жизни и стремлением людей пересмотреть жизненные приоритеты. «Поймать дзен», замедлить хотя бы ненадолго ритм жизни и уделить время созерцанию красоты вокруг.

Эта концепция учитывалась создателями Zenlife и при определении вариантов планировочных решений в проекте. Покупатели хотят больше воздуха и пространства. Поэтому в Zenlife появляются широкие коридоры, просторные кухни, светлые комнаты и большие кухни (от 10 до 17 кв. метров).

Кроме того, предусмотрена более гибкая система планировок, увеличена площадь остекления, которая помогает максимально использовать естественный свет.

В эпоху гибридного формата работы, когда часть задач выполняется из дома, особое значение приобретают лоджии и балконы. Их можно переоборудовать в изолированное рабочее пространство. В Zenlife лоджии предусмотрены в каждой квартире. Особенно интересны варианты с двумя лоджиями, одну из которых можно превратить в кабинет, а вторую оставить в качестве места хранения или зоны отдыха.

Жизнь в стиле дзен подразумевает гибкость мышления и возможность мягких изменений. В Zenlife любую квартиру в процессе ремонта можно легко трансформировать под запросы конкретней семьи. Эластичный дизайн оставляет простор и для осуществления смелых проектных решений. Есть также возможность объединить несколько стандартных квартир в одну — площадью до 150 кв. метров.

Подробную информацию о возможностях Zenlife вы можете получить в офисах продаж «Жилстрой Девелопмент» по адресам:

  • г. Пенза, ул. Пушкина, 43,
  • ЖК «Весна» (ул. Соборная, 2; отдельный вход между 6-м и 7-м подъздами),
  • ЖК «Илмари» (1-й подъезд, офис в квартире №4),
  • ТЦ «Семейный». Ул. Антонова, 18В;

а также по телефонам 23-39-23 или на сайте Zenlife58.ru.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading