Недвижимость и строительство в Пензе

Как купить 3-х комнатную квартиру по цене 2-х комнатной в Пензе?

Выгодное предложение от компании «Жилстрой Девелопмент»: трехкомнатную квартиру в готовом доме жилого комплекса «Илмари» можно купить по цене двухкомнатной*.

сравнение стоимости проводилось для следующих квартир: трехкомнатная квартира в ЖК «Илмари» 3 дом (г. Пенза, ул. Высокая, 14) площадью 89,51 кв. м тип 3А стоимостью 5 649 130 рублей и двухкомнатная квартира в ЖК «Zenlife» (г. Пенза, ул. Богданова, 34) площадью 72,57 кв. м тип 2 стоимостью 5 660 460 рублей.

Не является публичной офертой.

Площадь квартиры составляет 90 кв. метров, планировка предполагает мягкое зонирование на детскую и взрослую территорию. Это способствует созданию комфортной дружелюбной атмосферы в доме и прививает уважение к личному пространству друг друга. 

Для общих интересов и живого общения в квартире предусмотрена большая кухня площадью 17 кв. метров и соразмерная ей гостиная, где удобно разместятся не только члены семьи, но и друзья маленьких и больших хозяев дома.

Кроме того, в коридоре имеются два функциональных помещения — кладовая рядом с кухней, где можно хранить вкусные припасы, и гардеробная в коридоре для вещей на любой сезон. Лыжи, санки, велосипеды и коляску всегда можно оставить в просторной колясочной в холле на первом этаже.

Кстати, обе спальни имеют балконы и выходят на разные стороны света, шикарные видовые характеристики обеспечены, и свежий воздух благоприятно влияет на сон.

Третий дом ЖК «Илмари» введен в эксплуатацию, первые владельцы уже получили ключи и приступили к ремонту. Новым собственникам и вовсе не придется ждать — ключи они получат в день покупки.

В непосредственной близости от жилого комплекса «Илмари» находятся магазины и рестораны, спорткомплекс и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, до центра города всего 10 минут на личном транспорте. Во дворе для детей безопасно и интересно, предусмотрена BBQ-зона, просторная парковка на 440 машин, площадь прогулочных зон и пешеходных дорожек составляет 8700 кв. метров.

ЖК «Илмари» — удовольствие жить.

Узнать о всех программах приобретения вы можете на сайте Илмари.рф и по телефону 8 (8412) 23 39 23.

Менеджеры подробно ответят на ваши вопросы и в офисах продаж:

  • – офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1подъезд, 1 этаж), пн. – пт. — 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;
  • - центральный офис: ул. Пушкина, 43, пн. – пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00;
  • – офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами): пн. – пт.— с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;
  • – офис продаж в ТЦ «Лента»: ул. Антонова, 18В.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый формат». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading