Недвижимость и строительство в Пензе

Четвертый дом ЖК «Илмари»: последние строительные штрихи

Работы на строительной площадке четвертого дома жилого комплекса «Илмари» от «Жилстрой Девелопмент» входят в завершающую стадию.

Здание возводится по индустриальной технологии и имеет ряд уникальных даже для своих собратьев характеристик. Одна из главных — наличие лифта.

Новые технологические методы позволили разместить его в малоэтажном доме. Уютный, просторный лифт из премиальной серии Щербинского лифтового завода с легкостью доставит на любой этаж жильцов 4-го дома «Илмари».

В оснащении дома сохранены и общие для всего комплекса достоинства — индивидуальное отопление, теплые колясочные и просторные входные группы, квартиры, отвечающие финской эргономике.

В настоящее время строители занимаются устройством фасадов на 1-м, 2-м и 3-м подъездах. Одновременно ведется монтаж входных групп 2-го и 3-го подъездов. Кроме того, рабочие приступили к благоустройству территории.

В «Илмари» можно переехать уже сейчас, ведь во 2-м и 3-м готовых домах еще остались квартиры. Среди них можно выбрать «двусторонние» квартиры с шикарным обзором, квартиры с большими ванными комнатами или раздельным санузлом, с кладовыми и зонами под гардеробную комнату, с большой кухней-гостиной 25 кв. метров. 

Кроме того, в ЖК «Илмари» можно купить трёхкомнатную квартиру по цене двухкомнатной. 

Жилой комплекс граничит с естественным лесом и благоустроенным водоемом, расположен на комфортном расстоянии от города, не в отрыве от его привилегий.

ЖК «Илмари» — удовольствие жить.

Узнать о всех программах приобретения вы можете на сайте Илмари.рф и по телефону 8 (8412) 23 39 23.

Менеджеры подробно ответят на ваши вопросы и в офисах продаж:

  • – офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1подъезд, 1 этаж), пн. – пт. — 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;
  • – центральный офис: ул. Пушкина, 43, пн. – пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00;
  • – офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул.Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами): пн. – пт.— с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;
  • – офис продаж в ТЦ «Лента»: ул. Антонова, 18В.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый формат». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading