Недвижимость и строительство в Пензе

В жилом комплексе «Весна» устанавливаются легендарные лифты OTIS

Жилой комплекс «Весна» от компании «Жилстрой Девелопмент» строится по передовым технологиям, и оснащение у него должно быть соответствующим.

Так, в первой очереди 3-го дома ЖК «Весна» устанавливаются лифтовые системы легендарной фирмы OTIS.

Оборудованием этого производителя снабжены такие известные объекты, как Эйфелева башня в Париже, небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке, статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро. Российские проекты также оборудованы лифтами OTIS — Зимний двореw в Санкт-Петербурге, Большой театр в Москве, олимпийские объекты в Сочи.

Популярность лифтов OTIS продиктована их качеством, надежностью и безопасностью. Этим же руководствуются авторы всех проектов «Жилстрой Девелопмент». Подъем будет плавным, без шума и вибраций, тем самым обеспечивая комфорт всех жильцов — и находящихся в кабине, и ожидающих прибытия лифта. Немаловажна и точность остановки, позволяющая избежать неприятного зазора между порогами кабины и этажной площадкой.

Все модели лифтов Otis оснащаются светодиодами, которые экономичнее люминесцентных ламп в 10 раз. Таким образом, обеспечивается экономия энергии и снижаются платежи за содержание общего имущества в доме.

Еще одной отличительной особенностью, которую сразу заметят собственники квартир в первой очереди 3-го дома ЖК «Весна», является удобство и дизайн. 

Возвращаясь к вопросу безопасности лифтовых перевозок, стоит отметить, что в этом вопросе большое значение имеет не только высокое качество проектирования, производства и монтажа, но и компетентное сервисное обслуживание установленного оборудования. Данный этап также будет организован на высшем уровне. Все это гарантирует жильцам ЖК «Весна» максимальный комфорт.

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Весна». С проектной декларацией можно ознакомится в сети Интернет на сайте https://наш.дом.рф/

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading