Недвижимость и строительство в Пензе

ЖК «Весна» - ключи уже в этом году! Вам не придется долго ждать?

Первую очередь третьего дома жилого комплекса «Весна» от компании «Жилстрой Девелопмент» планируется сдать в эксплуатацию в 2023 году. Свободных вариантов квартиры остается все меньше, но все планировочные решения по-прежнему функциональные и эргономичные.

Однокомнатные квартиры

Один из типов однокомнатной квартиры в ЖК «Весна» отличается расположением на две стороны света. Это обеспечивает доступ в помещение света и воздуха, что делает жилье уютным и способствует повышению настроения. Кроме того, достигается возможность естественной вентиляции, воздух в квартире постоянно циркулирует и обновляется, что положительно сказывается на здоровье. В такой квартире легко наслаждаться панорамным видом на окружающий мир. В изолированной прихожей можно оставить не только верхнюю одежду и обувь, но и накопившуюся за день усталость, а набраться сил — в кухне с выходом на лоджию или в спальне. Площадь квартиры 41,53 кв. метра, что позволит не чувствовать себя стесненно. 

Другой вариант привлекателен просторной гостиной площадью 15,66 кв. метров и возможностью организации гардеробной в прихожей. Кухня так же имеет выход на большую лоджию, а в санузле свободно разместится вся необходимая сантехника.

Двухкомнатные квартиры

Свободный вариант двухкомнатной квартиры в ЖК «Весна» интересен расположением комнат (гостиная имеет два окна на разные стороны света, а из спальни есть выход на лоджию), раздельным санузлом и вместительно зоной под гардероб, где также поместиться компактная мебельная группа для встречи гостей.

Оптимальное пространство коридора гарантирует комфортное передвижение между комнатами. Уютная кухня благоприятствует совместным обедам и ужинам семьи.

Трехкомнатные квартиры

Трехкомнатные квартиры в ЖК «Весна», как и во всех проектах «Жилстрой Девелопмент», отличает эргономичность, функциональность и простор.

Доступный для приобретения вариант планировки позволяет максимально эффективно использовать жилую площадь. Лоджия, соединяющая спальню и кухню, служит дополнительной буферной зоной между улицей и пространством квартиры и не дает внешним факторам потревожить сон домочадцев. Вторая спальня расположена в другой части квартиры, что очень удобно для семей с детьми — дает родителям возможность уединиться. Вместительный гардероб, где можно хранить не только одежду и обувь, но и небольшие предметы быта, а также раздельный санузел повышают удобство проживания. 

Записаться на консультацию можно по телефону 23-39-23 или на сайте vesnapnz.ru.

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Весна». С проектной декларацией можно ознакомится в сети Интернет на сайте https://наш.дом.рф/

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading