Недвижимость и строительство в Пензе

«Весна» близко — ключи от квартир в 3-м доме жилого комплекса уже в этом году*

ЖК «Весна» от компании «Жилстрой Девелопмент» — семейный жилой комплекс, который объединил в себе качество, комфорт и доступность.

Третий дом ЖК «Весна» — финальный дом проекта с комплексным благоустройством, которое поддерживает общую тематику, дополняет существующую экосистему дворового пространства и гармонизирует всю территорию жилого комплекса. 

При создании детских площадок учитывались важные моменты, такие как безопасность, развитие, экологичность, а также потребности различных возрастных групп.

Так, для самых маленьких предусмотрены игровые элементы, способствующие разностороннему знакомству с окружающим миром и формированию двигательной активности, логики, мелкой моторике. На площадке установлены качели, оборудована песочница, качалка, небольшой игровой комплекс. 

Дошкольники более подвижны и любознательны, поэтому для них поставлен большой игровой комплекс «Дракон» с горками, тактильная панель, бульдозер, вертолет, машинка, большая песочница с экскаватором и качалка-балансир.  

Дети младшего школьного возраста предпочитают совместные игры и общение. Для них предусмотрены зона с различными качелями, спортивный комплекс и другие элементы. 

Подростки и взрослые могут заниматься командными видами спорта на баскетбольной и стритбольной площадках. Также для них установлены различные спортивные тренажеры и столы для настольного тенниса. 

Территория ЖК «Весна» полностью огорожена — посторонним доступ закрыт, что повышает степень безопасности дворового пространства. 

В шаговой доступности находится конечная остановка общественного транспорта, откуда по городу расходятся различные маршруты — дорога до центра займет около 15-20 минут.

«Весна» — жилой комплекс комфорт-класса, следовательно, жильцам доступна совокупность удобств, которые выводят качество проживания на новый уровень. Среди них — удобные улучшенные планировки с большими кухнями, гардеробными, лоджиями, качественная предчистовая отделка, просторные колясочные и дизайнерские холлы, просторная парковка.

Записаться на консультацию можно по телефону 23-39-23 или на сайте vesnapnz.ru.

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

*ЖК «Весна», 3 дом, 1 очередь строительства.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Весна». С проектной декларацией можно ознакомится в сети Интернет на сайте https://наш.дом.рф/

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading