Недвижимость и строительство в Пензе

В готовых домах ЖК Илмари в продаже осталось всего пять эксклюзивных однокомнатных квартир

Однокомнатная квартира — преимущественный вариант для молодой семьи, юноши или девушки, начинающих самостоятельную жизнь, а также зрелой пары, которая мечтает об уединении и покое. При этом при выборе квартиры стоит уделить внимание не только качеству строительства, но и характеру благоустройства, природному окружению. 

В том числе по этим причинам популярностью пользуются однокомнатные квартиры в готовых домах ЖК Илмари, и в продаже их осталось всего пять. 

Для приобретения доступны варианты площадью 36,81 и 40,07 кв. м. улучшенной планировки с финским характером, разработанной эксклюзивно для жилого комплекса.

Зона прихожей минимизирована, что оставляет больше пространства в комнатах.

В спальне предусмотрена функциональная ниша, где можно поставить вместительный шкаф или оборудовать комфортное рабочее место. Лоджия с панорамным остеклением, куда есть выход из уютной кухни-гостиной, визуально расширяет пространство квартиры, наполняя комнату естественным светом. Как и широкоформатные окна в спальне.

Удобное расположение и оптимальный метраж санузла позволит разместить все необходимое для гигиенических процедур.

Для большой же семьи подойдет 3-комнатная квартира. Две изолированные спальни имеют выход на лоджии на разные стороны света. Большая кухня-гостиная 25 кв. м позволит организовать настоящий семейный праздник, здесь легко разместиться и обеденный стол, и зона для активностей, а вечером можно устроить просмотр фильмов соорудив импровизированный кинозал.

В одном из доступных вариантов — площадью 89,51 кв. м — предусмотрена отдельное помещение под гардероб или кладовую, где можно хранить сезонные вещи и съестные припасы. А еще, есть окно в ванной, можно устроить вечер spa-процедур с видом на звезды, которые отчетливо видны в небе над Илмари. 

Во всех квартирах ЖК Илмари предусмотрено индивидуальное отопление, в домах оборудованы теплые колясочные. Приватная территория дворового пространства, куда нет доступа машинам, невероятно красивые виды — лес, водоем, простор. И все это в 10 минутах от делового центра города. Первый три дома кирпичные — это ваша гарантия надежности и уюта. Четвертый дом ЖК Илмари возводится по технологии индустриального домостроения и имеет эксклюзивную опцию для малоэтажных домов в Пензе — комфортный скоростной лифт.

Покупка будет не только приятной, но и выгодной, поскольку стоимость квадратного метра в этих квартирах начинается всего от 68 тыс. рублей.*

Узнать о всех программах приобретения вы можете на сайте Илмари.рф и по телефону 8 (8412) 23 39 23.

Менеджеры подробно ответят на ваши вопросы и в офисах продаж:

– офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1подъезд, 1 этаж), пн. – пт. — 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– центральный офис: ул. Пушкина, 43, пн. – пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00;

– офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами): пн. – пт.— с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– офис продаж в ТЦ «Лента»: ул. Антонова, 18В.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый формат». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

*Данная стоимость указана за 1 квадратный метр для квартиры типа 3А в 3 доме ЖК Илмари на 25.08.2023 г.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading