Недвижимость и строительство в Пензе

Квартиры в Сити-Квартал готовы!

Будущие жители получают ключи от готовых квартир в Сити-Квартал от Жилстрой Девелопмент. Яркие гирлянды шаров, счастливые улыбки и детский смех — настоящая атмосфера праздника царит в эти дни в первом доме проекта.

В парадной создано гостеприимное пространство радушной гостиной, где воплощен принцип счастливого добрососедства, когда приятные люди с такими же убеждениями живут рядом друг с другом.

Для удобства посетителей в колясочных первых двух подъездов организована работа нескольких менеджеров. Новые владельцы могут оценить, насколько просторное и вместительное это помещение, насладиться дизайнерским оформлением холлов, удобством безбарьерного входа и сквозных подъездов, ведущих в уютный двор без машин. 

Главные же ожидания, конечно, от своей новой квартиры. Открывая дверь, будущие жильцы видят просторные, светлые комнаты, вместительные лоджии с панорамным остеклением и обзорным видом на город. Позже к ним приходит осознание эргономичности пространства, его функциональности, сразу начинается обсуждение идей для будущего ремонта, цветовой гаммы. Становится понятно, что квартира в Сити-Квартал отвечает потребностям и пожеланиям всех членов семьи. Для многих оказывается, что реальность превзошла ожидания.

— Очень понравилась кухня! Она большая и светлая с просторной лоджией. Остекление лоджии от пола до потолка. Сынишка уже вовсю любуется городом. Уверена, что по вечерам картина просто потрясающая! Порадовало качество строительства, внимательное отношение менеджеров. Да и вообще у нас такой красивый дом! — поделилась одна из будущих жительниц.

На осмотре квартир новых владельцев сопровождают сотрудники отдела технического надзора компании-застройщика, которые подробно отвечают на возникающие вопросы. После подписания необходимых документов и волнительного момента передачи ключей каждый клиент получает подарочный набор от Жилстрой Девелопмент.

В сданном доме в продаже еще есть готовые квартиры. Один из популярных вариантов — двухкомнатные квартиры. И среди них выделяется квартира с угловым панорамным окном в спальне, из которого открывается чудесный вид на центральную часть города. Можно любоваться ночными огнями по вечерам, а утром просыпаться с первыми лучами солнца или, плотно задернув шторы, понежиться еще немного в кровати, ведь путь до центра займет меньше 10 минут.

Еще одно преимущество этого типа планировки — целых две лоджии (с выходом из вместительной кухни-столовой и огромной гостиной). Отдельные комнаты помогут создать уют как молодой семье, так уже и взрослой паре с детьми. Кухня-столовая станет любимым местом для встречи за завтраком, ужином или праздничным обедом. В просторной прихожей легко разместится и гардероб, и мягкий уголок, а в большой спальне найдется место для рабочего уголка. 

При этом пространство квартиры легко трансформировать, объединив кухню и гостиную, а также разделив спальню на две компактные комнаты или расширив прихожую до приветственной гостиной и обустроив дополнительные места для хранения. Площадь квартиры позволяет проявить талант оформителя — 85 кв. м, а каталог дизайнерских решений, составленный совместно с ведущими дизайнерскими бюро города, подскажет направление творческой мысли.

Ключи от готовой квартиры покупатель получает уже в день оформления сделки, а значит можно незамедлительно приступать к ремонту и вскоре праздновать новоселье.

Познакомиться с доступными вариантами, узнать больше о возможных программах приобретения, а также рассчитать платеж вы можете в офисах продаж Жилстрой Девелопмент.

  • Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.
  • Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18 В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул. Высокая, 17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Записаться на консультацию можно по телефону по телефону 70-17-17 и на сайте 

ситиквартал.рф/

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading