Недвижимость и строительство в Пензе

Покупка недвижимости в Жилстрой Девелопмент – это инвестиция в будущее

На сегодняшний день недвижимость - самый понятный и надежный инвестиционный инструмент. Покупка квартиры является гарантом уверенности и безопасности в завтрашнем дне.

Получать доход от покупки квартиры можно уже на этапе котлована. Не секрет, что при возведении объекта его стоимость гораздо ниже, чем в готовом доме. После завершения строительства квартиру или коммерческое помещение можно выгодно продать или сдать в аренду. Вложения в недвижимость может служить хорошей защитой от инфляции. При росте цен на услуги и товары, стоимость недвижимость обычно не снижается. При покупке квартиры для комфортного проживания, вы в любом случае можете рассчитывать на налоговые льготы и вычеты.

Компания Жилстрой Девелопмент предлагает разнообразный портфель недвижимости, которая не теряет актуальности и повышает рост инвестиционного капитала. Сейчас можно удачно вложить средства, покупая квартиры в одном их наших проектов.

Стартовали продажи во 2 доме Сити-Квартал на Измайлова, расположенном всего в 5 минутах пути от центра города. Он находится в самом привлекательном для проживания районов города ГПЗ, обладает развитой инфраструктурой, современным дизайном, эргономическими планировками. Предполагает самые хорошие перспективы на рост цены квартир в будущем. 

Новый микрорайон Новобережье на ГПЗ удивляет комплексным подходом к развитию территории, дополняет существующую инфраструктуру и дарит удивительный вид на Старую Суру. Вложение средств в покупку такого объекта окупится в дальнейшем многократно. 

Потребность в покупке квартиры в ЖК Алфавит актуальна для комфортного проживания и аренды студентам, сотрудникам крупных промышленных предприятий в Заводском микрорайоне. Коммерческая недвижимость в густонаселенном районе – прекрасная перспектива для бизнеса. Сдавая такую недвижимость, можно получать пассивный доход.

Особенно популярны среди жителей мегаполиса, как вид инвестиций, загородные МКД. Стабильный спрос на шикарные квартиры в ЖК Илмари обеспечен, благодаря уникальным домам с красивым видом за окном и природой вокруг.

Видовая квартира с панорамой центральной части города за окном в Zenlife - это лаконичное сочетание эстетики и комфорта, которое никогда не потеряет своей актуальности и высокой цены. Недвижимость ЖК Zenlife предполагает варианты выгодной покупки, продажи, долгосрочной и посуточной аренды.

Ценителю семейных традиций и безопасности подойдет квартира в ЖК Весна. Одним из значимых преимуществ комплекса в популярном для горожан микрорайоне Терновка удачное расположение и развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, важные социальные объекты. Удачный способ сохранения капитала. 

Каждый из проектов имеет свою индивидуальность, но все они продуманы до мелочей и отвечают высоким требованиям и современным тенденциям богатого рынка недвижимости Пензы и региона.  

Подробно познакомиться с выгодными условиями приобретения квартир и коммерческой недвижимости, вы можете на сайте жилстройдевелопмент.рф и офисах продаж Жилстрой Девелопмент в Пензе.

  • Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.
  • Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18 В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул. Высокая, 17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в г. Кузнецк: ТЦ «Гулливер», 1 этаж, ул. Белинского, 82Б вт. - пт. — с 10.00 до 19.00; сб. — с 10.00 до 18.00; вс. — с 10.00 до 17.00; пн. — выходной. т.500-638.

Записаться на консультацию можно по телефону по телефону 23-39-23.

Компания-застройщик ЖК Илмари: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый формат». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

Компания-застройщик первого дома микрорайона Новобережье, Сити-Квартал, Zenlife, ЖК Алфавит: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

Компания-застройщик ЖК Весна: ООО «Специализированный застройщик «Весна». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading