Недвижимость и строительство в Пензе

Строите дом? «РТС» вам в помощь!

Покупка уже готовой недвижимости, безусловно, событие радостное, но кому-то особое удовольствие доставляет строить самому. Возводить стены родного дома своими руками – занятие увлекательное и, вместе с тем, довольно хлопотное. Чего стоит только погрузка-разгрузка строительных материалов: плит перекрытия, фундаментных блоков, поддонов с кирпичом! ООО «РентТехСервис» всю самую тяжелую работу берет на себя!

Компания располагает большим парком разнообразной грузоподъемной техники: от башенных кранов до мобильных вездеходов.

В малоэтажном строительстве очень удобны маневренные автомобильные краны на базе полноприводного вездехода КАМАЗ грузоподъемностью 25 тонн - этим силачам не страшны ни грунтовые дороги, ни межсезонная слякоть.

А самоходный кран американской фирмы «Grove» и вовсе способен осилить бездорожье. Этот вездеход преодолеет любой труднопроходимый участок. А что может быть более труднопроходимым, чем неосвоенные земли в условиях суровой зимы на начальном этапе стройки! Этот кран впечатляет и своей производительностью – он способен поднять груз, весом 55 тонн на высоту 33 м.

«В Пензе всего пять машин с такими характеристиками, и мы горды тем, что один из таких кранов находится в нашем парке», - говорит генеральный директор компании «РТС» Вадим Галкин.

Область мобильных автокранов не ограничена стройкой. Эти машины в силу своей маневренности весьма популярны, они используются для удержания труб при прокладке магистралей, незаменимы при строительстве мостов, эстакад и т.д.

«РТС» предлагает в аренду и другое уникальное оборудование. Точечные башенные краны импортного производства, два из которых французской фирмы «Potain», способны поднять 10 тонн на высоту до 206 м. Башенный кран отечественного производства КБ-515 перемещается по подкрановому рельсовому пути, что увеличивает зону использования.

В компании «РТС» вся грузоподъемная техника имеет необходимые сертификаты и разрешения, предусмотренные действующим законодательством. Услуги грузоподъемной техники предоставляются вместе с экипажем – это высококвалифицированный персонал, аттестованный для такого вида работ.

Найдите своего незаменимого помощника по тел. (8412) 232-196 или 8 (927) 289-25-96.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading