Недвижимость и строительство в Пензе

ЖК Измайловский оснастят экономичными и бесшумными лифтами

Компания «24 этаж», ген. подрядчик ЖК «Измайловский», заключила договор на поставку 12 лифтов

«Монтаж лифтов – заключительный этап работ на объекте. Сейчас полным ходом идет внутренняя отделка, при установлении положительной температуры мы приступим к обустройству фасадов. Переход к установке лифтового оборудования фактически будет означать, что строительство выходит на финишную прямую», - сообщил генеральный директор ООО «24 этаж» Сергей Соболев.

И этот этап не менее ответственный. Продуманный, качественно смонтированный и правильно отрегулированный подъемный механизм обеспечивает будущим жильцам дома безопасность и дает возможность быстрого и комфортного перемещения между этажами.

«Заказанные для жилого комплекса «Измайловский» лифты - это современные механизмы, оснащенные частотными преобразователями тока. Они обеспечивают плавный и бесшумный ход кабины и позволяют оптимизировать расходы на электроэнергию», - рассказал Вадим Астафьев, главный специалист по жилищному строительству ООО «24 этаж».

Напомним, что строительство жилого комплекса « Измайловский» идет опережающими темпами - новоселы получат ключи от своих квартир на 5 месяцев раньше.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading