Недвижимость и строительство в Пензе

В «Арбековской заставе» появятся квартиры с европланировкой

Получено разрешение на строительство еще одного дома в новом микрорайоне «Арбековской заставы». 

Архитекторы закончили работу над проектом 12 строения нового микрорайона «Арбековской заставы». Фасад 17-ти этажной свечки выполнен  в общей концепции микрорайона, а вот планировочные решения внутреннего пространства заметно выделят этот объект из общего числа новостроек не только Арбеково, но и Пензы в целом. 

Первые изменения станут очевидны уже на входе в подъезд - вы не увидите здесь привычного крыльца. «Мы позаботились о тех людях, для кого преодоление даже пары ступеней – непростая задача. Вход в подъезд находится на одном уровне с отметкой земли. Мы надеемся, это оценят родители с колясками, велосипедисты, престарелые люди и жильцы с ограниченными возможностями», - рассказал главный архитектор проекта Владислав Суханов.

Вошедший в подъезд попадет в светлый, просторный холл,  в котором, помимо хозяйственных комнат,  предусмотрено и отдельное помещение для консьержа.  

Новый подход к организации пространства для жизни воплощен и в оригинальных планировочных решениях самих квартир. В этом доме предусмотрены как студии, так и новые для пензенского рынка квартиры с европланировкой, когда 1 или 2 изолированные комнаты сочетаются с объединенной зоной кухни-гостиной. При этом размеры общей зоны достигают 28 кв. м.

Подробная информация об объекте по телефону 203- 000.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading