Недвижимость и строительство в Пензе

ГК «Территория жизни» дарит планшет за фото о школе

В группе «Территории жизни» в социальных сетях проходит конкурс фотографий «Хочу в школу»!

Школьные ярмарки, открывшиеся в нашем городе, уже возвещают нам о том, что скоро 1 сентября. Это не просто начало нового учебного года  - это начало новой жизни.  10 лет за партой, 10 лет ярких событий и интересных открытий – что это, если не маленькая жизнь?!

И чтобы помочь школьникам настроиться на очередной учебный год, а выпускникам – погрузиться в воспоминания приятных моментов счастливых школьных лет,  ГК «Территория жизни» объявляет конкурс «Хочу в школу»! 

Давайте вспомним все, что делало или делает наше пребывание в школьных стенах приятным и радостным, и отобразим это на фотоснимке.  Это может быть обложка для тетрадей  с любимым персонажем, красивая школьная одежда, любимый учитель, сосед по парте…

  • Конкурс проводим в нашей группе Вконтакте https://vk.com/life_territory. Для участия нужно сделать репост записи о конкурсе и вступить в группу – эти условия просты, но обязательны.

До 20 августа загружайте свои фото в альбом «Хочу в школу» и оставляйте подписи к снимкам. 

С 20 по 30 августа пройдет голосование, в ходе которого Вы сами определите победителей! Их мы узнаем 1 сентября!

Ах, да, самое важное – подарки… Подарки мы любим дарить полезные, поэтому победителей конкурса ждут сертификаты на покупку книг и канцтоваров, а главным призом станет планшет; он в хозяйстве, согласитесь, тоже пригодится!

  • Абсолютно все фото украсят соответствующий раздел на сайте «Территории жизни»  - www.trzh.ru. 
Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading