Недвижимость и строительство в Пензе

Катание на лошадях и другие забавы в ЖК «Измайловский»

На празднике собрались жители уже сданных домов комплекса, а также гости со всей округи.

В первую октябрьскую субботу зажигательная музыка, доносившаяся с улицы, позвала новоселов ЖК «Измайловский» присоединиться к веселому празднику двора, который для жителей микрорайона устроила группа компаний «Территория жизни».

Аниматоры в ярких костюмах сразу привлекли внимания самых маленьких гостей праздника. Дети с радостью участвовали в конкурсах, которых было превеликое множество. Ребята водили хороводы, проходили эстафету, играли в дартс, пролезали под веревочкой. Особым восторг у малышей вызвало катание на лошадях.

«Очень хороший праздник! Для детей это важно, хочется, чтобы было интересно жить в своем районе, в своем дворе», - отметила молодая мама Юлия Краличкина.

И пока детишки пели песни, танцевали и играли, взрослые приняли участие в озеленении двора.

«Сегодня жители вместе с управляющей компанией сажали кустарники. Вместе мы  высадили 30 кустов калины, 50 корней сирени, 40 корней ирисов. Так что будущим летом уже, надеемся, наш микрорайон будет еще красивей. И такие праздники планируем проводить не реже двух раз в год в каждом микрорайоне «Территории жизни»», - рассказала директор группы управляющих компаний Наталья Носко.

Не подвела в этот день и погода. Первый день октября подарил тепло, а настроение гости праздника создали друг другу сами! И самое главное – общение: такие мероприятия помогают соседям познакомиться и продолжить общение далее, на своей территории жизни.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading