Недвижимость и строительство в Пензе

На празднике осени жители Арбековской заставы организовали ярмарку

Семейные праздники в микрорайоне стали доброй традицией, которую решено только укреплять.

8 октября, кажется, сама природа была не прочь повеселиться, подарив пензенцам солнечную теплую погоду! В 11 часов на площадке перед домом №15 по улице 65-летия Победы стали собираться гости: папы отвечали за шашлык, мамы за товары на ярмарке, а дети встречали аниматоров и выстраивались в очередь на батут – у всех были свои дела!

Все действо можно было назвать калейдоскопом: конкурсов, красок, песен и танцев, выпечки, сладостей и разных разносолов, что заботливые мамы припасли на ярмарку. Но не только поэтому - инициатором проведения ярмарки стал детский сад «Калейдоскоп».

«В детском саду нам предложили провести осенний праздник, а так как такие мероприятия часто у нас проводятся, мы с радостью поддержали идею и все вот собрались. Как-то сплачивают такие праздники жителей, а тем более погода сегодня хорошая!» - отметила жительница микрорайона «Арбековская застава», молодая мама Юлия Коновалова.

«В «Арбековской заставе» совместные праздники – уже добрая традиция. Мы отмечаем каждый год Рождество, Масленицу. Праздник осени у нас впервые, но надеемся, станет тоже традиционным. Микрорайон живет весело и дружно!» - рассказала директор управляющей компании Наталья Носко.

А в том, что соседи дружат, не пришлось усомниться – родители общались, участвовали в работе ярмарки, а детишки всей гурьбой от мала до велика веселились в конкурсах, пели и танцевали вместе с аниматорами.

«Мне конкурсы понравились больше всего – весело! И танцевать тоже. Замечательный получился выходной на нашей «Территории жизни»», - поделилась участница праздника, ученица 5-го класса Софья Матвеева.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading